Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


например




 

Представьте у вас есть 20 % в нашем одном заведении, и оно закрыло месяц с доходностью в 200000 а другое с доходностью в 300000 и вы получаете вроде бы хорошие деньги, но можно было бы получить и больше разделив долю по 10% в одно и во второе, тем самым снижаем риск, выравниваем кривую доходности! Согласитесь, это куда приятнее! К тому же, при дроблении доли, цена % не изменяется , и остаётся на первоначальном уровне.

 

А ещё Вы можете выгодно продать свои активы

 

Преимущества наших инвестиционных вариантов:

 

1. Высокий доход при небольших инвестициях! Например для соответствующего пассивного дохода необходимо инвестировать в разы больше ( аренда квартиры, вклады (около 1% в месяц))

 

 

2. При размещении в валюте, если курс значительно вырастет (как в декабре-январе), заработать можно, но риски здесь в определении точного времени входа-выхода из сделки, марже банка, или при резком изменении курса обычно обменники закрывают. Так что если Вы не валютный спекулянт и/или не владеете инсайдерской информацией- успех не гарантирован. По статистике только 10% людей получают доход от валютных спекуляций. Остальные 90% получают убыток!

 

 

 

3. Даже если предприятие не будет приносить доход – компенсировать затраты можно продав оборудование. Но подобных случаев не было. Потому что…

4. вы сможете отслеживать деятельность заведения- мы на регулярной основе предоставляем отчетность и проводим собрания! Отчётность у нас проходит ЕЖЕНЕДЕЛЬНО... Мы отчитываемся перед каждым инвестором о проделанной работе, проходимости, доходности, планах дальнейшего развития и т.д.

5. Показать соотношение риск/доходность, гарантии, сроки окупаемости Вложенные средства возвращаются в течении 6-10 месяцев

 

Это если возвращать 100% или 80%, а если 48% ? Тогда получается дольше? Это к тебе, Сергей, вопрос.

По бизнес плану в первый год работы ежемесячный усреднённый процент равен 10?

 

 

ВЫВОД:

1. можно инвестировать - ЗАРАБОТАТЬ и вернуть

2. можно инвестировать -ЗАРАБОТАТЬ - и хорошо продать ,

3. Можно увеличивать активы и зарабатывать больше !!!

4. Возможность отслеживать деятельность заведения

5. Невысокий риск, стремящийся к нулю

 

 

Показать важность инвестиций именно сегодня!

 

При таких условиях, как Вы понимаете, желающих поучаствовать в захвате рынка и обеспечения себя пассивным доходом уже достаточно! И по мере продвижения на рынок и возрастающей популярности- будет ещё больше! Но Вы же понимаете, что первые снимают сливки, а остальным – молоко! Причём, свежесть молока тоже ограничена! Поэтому стоит сориентироваться в минимальный промежуток времени! Чтобы Вам лучше думалось, я предоставлю ещё некоторые материалы. А завтра или послезавтра обсудим возникшие вопросы, например в SKYPE. Когда Вам удобнее? Скажите свой e-mail, я отправлю материалы.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Sitting, waiting, wishing | Назначение протокола РОР З.
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты