Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


POV Tom. Почему это случилось? Почему я это сделал?




Почему это случилось? Почему я это сделал? Почему так легко сдался его рукам?

Посмотрим правде в глаза?

Да просто все, до банальности просто… Я повелся на это, потому что хотел это сделать. Если бы не хотел - не сделал бы, никто меня не заставлял, я не пил даже…

Банально? Или есть что-то еще во всем этом? Я ищу себе оправданий? Да, нет… они мне не нужны. Просто я хочу сам понять, где правда. А правда такова, что я сам этого хотел.

Да, и хотел так, что не было возможности остановить ни Кула, ни тем более себя самого…

Нет, опять ложь. Возможность была. Если бы я сказал Кулу: «Стоп!», он бы остановился, наверное… Но я не остановил его, мне хотелось, чтоб все случилось в ту же секунду, когда я почувствовал его губы на своих – я знал, что не остановлю.

Кул, малыш, как же я тебя понимаю. Я ведь чувствовал, что ты так и не смог меня отпустить из своего сердца. Видел это в твоих глазах. Не всегда, нет - ты скрывал это от меня изо всех сил. В первую очередь потому, что тебе не нужна была моя жалость. А еще, потому, что ты не хотел, чтобы я корил себя за то, что было между нами пару месяцев назад… Ты умница, Кул. И я ценю это.

Уважаю тебя, малыш. И буду уважать всегда…

Черт, Кул…

Ты ведь понял сразу, ЧТО я тебе сказал, и что это меняет в нашей жизни… Но не стал что-то прояснять или выяснять для себя. Ни до секса, ни после него… И мне кажется, я знаю, почему – ты прекрасно понимаешь, что, узнав о том, что Билл - мой брат, я не стал любить его меньше, и эта любовь не стала братской, и не думаю, что когда-нибудь станет… Ты это понял, но все равно не смог сдержаться. Ты все еще меня любишь…

Не хочу обвинять тебя в том, что ты практически «развел» меня на секс, и сам не буду убиваться от чувства вины. В первую очередь потому, что мне сейчас стало легче… Во всех отношениях…

Ты дал мне возможность выплеснуть из себя негатив… Наверное, это все неправильно, но, как оказалось, именно это мне и было нужно.

Я - циничный ублюдок? Я снова использовал тебя, Кул? О, нет! Не в этот раз!

Ты уже не наивный мальчик, Кул. И ты мне это хотел показать. И показал.

Ты стал соблазнительным и сексуальным, и я дам голову на отсечение, что теперь ты не только пассивен в сексе. Я это почувствовал. И ты, так же как и я, получил то, что хотел. И это было… обалденно…

Черт, Кул…

Ты умница, малыш… Ты понял, что не нужно ничего говорить, после того, что произошло.

Просто отпустил, чуть сжав локоть и едва улыбнувшись, когда я уже почти выходил за дверь.

Нет не совсем молча. Ты спросил:

- Жалеешь?

И я ответил:

- Нет.

И вот тогда и появилась та улыбка на твоих губах и почти шепот:

- Спасибо…

Но еще я знаю - то, что произошло час назад, не могло у меня больше произойти ни с кем. Я не просто так думаю, в этом я уверен на тысячу процентов. Мне не нужен был секс с кем угодно, лишь для того, что бы получить разрядку… Для этого мне стоило всего лишь вечером завалится в какой-нибудь клуб, чтобы подцепить шлюшку… Что, кстати, мне Билл сам и предлагал… Только не готов я отдать себя первому встречному или встречной, лишь бы получить кратковременную разрядку. Мне это не нужно было сейчас, и не будет нужно дальше. Я не кривил душой, говоря Биллу, что это бред... Это бред, на самом деле.

Ни с кем больше у меня не могло быть такого сумасшествия. Такого короткого замыкания. После которого не было возможности оттолкнуть тебя и уйти… Я ведь понимаю, что если бы не Билл, я бы до сих пор так и оставался с тобой.

Но есть Билл, и он для меня – все… ВСЕ! Воздух, вода, любовь, жизнь.

Так было и так будет.

Будет... Господи, а я ведь не знаю, как будет? Не знаю...

Я не рассказал тебе о том, что кроме братства, есть моя клятва. Не думаю, что это вообще должен кто-то знать кроме меня. Да, я понимаю, что не может быть между мной и Биллом того, что было до операции. Понимаю, только принять не могу…

Не могу, но надеюсь, что это пока. Нужно просто привыкнуть к этой мысли. Вот только как? КАК??

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты