Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Целительство на расстоянии




 

Энергию исцеления можно направлять на любое расстояние и даже в другое время. Я участвовал в “чудесном” исцелении человека, которого никогда не встречал. Я просто спроецировался к этому человеку, воспринял проблемы со здоровьем и начал коррекцию. КРАЙНЕ ВАЖНО: ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИСТУПАТЬ К ЛЮБОЙ ФОРМЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА, НУЖНО ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ДУШИ ПАЦИЕНТА. Некоторые души не хотят исцеления, даже если присутствует внешнее желание. При целительстве на расстоянии особенно трудно сказать, желает ли человек исцелиться на уровне души. Чтобы действительно знать, не нарушаете ли вы свободную волю других душ, пытаясь их исцелить, нужно пребывать в контакте со своей внутренней сутью.

Целительство – многомерное событие. Люди заболевают тогда, когда один или больше уровней их сущности выходят из выравнивания с душой. Когда вы воспринимаете проблему, обычно, она обладает многослойной природой. Вы можете начать с физического признака или симптома. Если вы исцеляете на расстоянии и ментально проецируетесь к этому человеку, например, вы сразу же можете увидеть рост или опухоль в животе. После получения разрешения продолжать, вы можете направить энергию на пораженную область (для этого есть несколько техник) и видеть, как опухоль исчезает.

Затем вы можете войти в контакт с эмоциональной проблемой, стоящей за физической проблемой. Возможно, человек долго сильно гневался и подавил гнев в желудке. Теперь целительство переходит на уровень воли, вы помогаете человеку помириться с гневом и найти причину.

Далее вы можете получить изображение детства человека, когда его/ее обижали или пренебрегали. Это могло послужить началом возникновения гнева. Тогда вас направляют на комфорт человека, помогая ему/ей исцелить детскую травму.

Сейчас, вас может заинтересовать, как всего этого можно достичь на расстоянии. Конечно, при личном контакте работать легче, поскольку приходится иметь дело с терапевтической ситуацией. Однако, все, что действительно требуется для полного исцеления, - получить согласие души пациента на исцеление. На уровне души вы можете связаться с пациентом в любое время и на любом расстоянии. Вы можете телепатически предложить пациенту действия, которые разрешат травму; может случиться так, что энергии, полученной во время целительства, окажется достаточно для запуска любого эмоционального высвобождения. Связь с душой может обеспечить такое понимание причины проблемы, чтобы состоялось истинное и постоянное высвобождение.

Почти каждый человек в то или иное время вовлекался в практику целительства на расстоянии, по крайней мере, подсознательно. Молитва за кого-то во время церковной службы – тоже вид целительства на расстоянии. Даже посылание открытки с пожеланием “выздоровления” может передавать энергию исцеления. Целительство на расстоянии – очень обширная тема, и о ней есть много другой литературы. Поэтому мне бы не хотелось входить в дальнейшие детали.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 112; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты