Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ченнелинг. Существует несколько уровней ченнелинга




Существует несколько уровней ченнелинга. Самый основной уровень – просто телепатическое общение, когда получатель рассказывает о том, что говорит отправитель. Когда энергия отправителя смешивается с получателем, отправитель “проникает” в получателя, дополняя передачу дополнительной динамикой. Души могут сливаться в разных степенях. Если отправитель полностью сливает свое энергетическое поле с получателем, он “захватывает” тело получателя. Если это истинное слияние, тогда две души эффективно занимают одно тело. Однако чаще всего происходит “передача”, когда душа получателя либо входит в энергетические поле отправителя, либо уходит куда-то еще во Вселенной, в то время как отправитель общается посредством тела получателя.

При ченнелинге в состоянии транса, душа получателя обычно уходит куда-то еще во Вселенной, часто в другую сферу, где ее обучают наставники и учителя. Полные трансовые каналы либо совсем не помнят, либо помнят очень мало о том, что происходило с их телами, пока души находились вне тела или рядом с ним. Большинство передач или замещений душ носят временный характер и длятся только на протяжении сеансов ченнелинга. В редком случае, когда душа получателя выбирает не возвращаться, а душа отправителя выбирает оставаться в теле получателя, такое явление называется “вхождением”. По последним подсчетам на Земле обитает приблизительно 26.000 вошедших. Многие души, претендующие быть вошедшими, таковыми не являются. Настоящий вошедший размещает все свое нефизическое существо в тело, ранее занимаемое другим существом.

Тот факт, что большинство людей фрагментируется в разные аспекты воли и духа, делает мало вероятным, что мы могли бы полностью освобождать тело в момент толчка, чтобы освободить место для другой души. Более вероятно следующее: только духовный аспект нашей души выбирает покинуть тело и позволить войти духовному аспекту другой души. На самом деле, это просто вид фрагментации души, который обычно уменьшает общее осознание. Глава 20 обсуждает фрагментацию души намного глубже.

Также, переход душ может происходить тогда, когда дух и воля настолько запутались, что больше не хотят занимать то же тело в то же время. Без вхождения другой души физическое тело умерло бы. Если душа чувствует, что не может продолжать существование под угрозой смерти, она может выбрать переход.

Самая обычная форма ченнелинга – ченнелинг своего Высшего Я. На самом деле, это значит, что рациональный ум канала отдыхает, позволяя сути души говорить непосредственно из подсознательного ума. Часто, канал будет претендовать на то, что передает послания некоей сущности с конкретным именем, но, на самом деле, говорит именно его/ее душа. Главное, что нужно помнить каналам, следующее: важно не кто говорит, а что говорится. Полезно ли послание? Помогает ли оно вашему росту и развитию?

Некоторые каналы передают послания тех, кто известны как “групповые души”. Иногда эти сущности являются сверхдушами или групповыми душами из более высоких измерений, обладающими полной картиной того, что происходит на Земле. У них могут быть отдельные имена, но обычно они называют себя “мы”.

Обычно, когда сущность или сущности говорят через тело другой души, они достигают подсознательного ума и Хроник Акаши этой души, чтобы отвечать на вопросы с перспективы канала. Многие сущности долгое время не воплощались в теле и даже могут не понимать языка, на котором говорит канал. Без доступа в подсознание и Акаши канала, послание не будет иметь смысл. Часто сущности описывают себя в терминах, которые будет легко понимать человечество; но не обманывайтесь и не верьте, что они думают о себе именно так. Например, весьма вероятно, что сущности и группа душ, называющих себя “Галактической Федерацией” или “Братством Света”, не пользуются этими именами, когда не передают послания. Многие уровни разума настолько выше концепции имен, что такие ярлыки казались бы абсурдными, если бы мы действительно понимали, откуда они приходят.

Даже сама концепция духовной иерархии нуждается в прояснении. Если сущность действительно развилась до более высоких сфер, она не рассматривает себя как часть “неофициальной иерархии”. В более высоких измерениях, идея, что одна душа выше другой, теряет всякий смысл. Именно современное человечество склонно к иерархии.

Бесспорно, не все каналы работают на пользу человечества. Изучая так называемый ченнегинговый материал, будьте особенно разборчивы. Если слова звучат правильно, а энергия ощущается как чуждая, сомневайтесь. Многие сущности говорят о любви и свете, но некоторые жестоко осудили темную сторону себя, поэтому их послания кажутся пустыми и фальшивыми. Другие пользуются такими банальностями просто в личных целях или личных целях канала.

Сейчас на Земле всего несколько настоящих каналов. Большинство каналов, даже в глубоком трансе, склонны смешивать свою энергию и информацию с энергией и информацией приходящей сущности. Обычно, чтобы через канал приходило действительно высокоразвитое существо, должен быть высоко развитым и сам канал. Есть много широко известных каналов, которые, кажется, не способны поддерживать высокие вибрации сущностей, послания которых они приносят. Часто, послания противоречивы. Один день они говорят одно, другой – другое. Один день канал может приносить нечто очень просветляющее, а на другой - послание может быть манипулирующим и запутывающим.

Информация, приходящая от поистине любящей сущности, не будет оправдывать действия, способствующие суждению и отделению. Одно из таких действий – указание на проблемы слушателя, другое – озвучивание снисхождения или излишней критики. Остерегайтесь стандартных ответов на сложные вопросы. Остерегайтесь банальностей. Удобные или неясные ответы – часто способ канала или сущности избежать признания в том, что у них нет настоящего ответа на вопрос. С другой стороны, остерегайтесь сущностей, которые излишне конкретны. Вы можете не захотеть, чтобы дух, который никогда не был Земле, диктовал, сколько акций конкретной компании вам следует купить. Возможно, вы знаете об этой компании больше, чем эта сущность.

Лично я не очень волнуюсь о ченнелингах. Большая часть посланий приходит от Высшего Я (или сути души). В повседневном общении, я бы скорее сознательно исходил из сути души или центра. Поскольку ченнелинг – это всегда событие, за него легче потребовать деньги, чем просто сесть перед группой людей и говорить от имени своего Высшего Я. Как правило, люди не любят брать на себя ответственность и хотят, чтобы кто-то брал ее за них. Ченнелинг предоставляет удобный способ делать это и одновременно набивает карманы канала.

Я вовсе не осуждаю ченнелинг. Я просто указываю на некоторые ловушки верить всему, что вы слышите, просто потому, что так сказал “Иисус”. Независимо от источника, тщательно проверяйте и ощущайте послание своим нутром.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты