Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сириане




 

Вас может заинтересовать, почему земным орионцам потребовалось так много времени, чтобы развиться до выхода из агрессивных энергий. Помимо плотного магнитного поля Земли, часть причины можно обнаружить, рассматривая сириан.

Сириане со звездной системы Сириус вмешивались в дела Земли тысячи лет. Они были одной их первых инопланетных рас, которые скрещивались с адамическими/плеядеанскими породами. Подобно плеядеанцам, они – потомки звезды в системе Лиры, ставшей суперновой много миллионов лет назад. В отличие от плеядеанцев (больше похожих на людей), у сириан, в естественном состоянии, большие глаза (в форме алмаза) и более светлая кожа. Сейчас они миролюбивы, но у них было много беспорядка в прошлом. Много раз они пытались захватить Землю, потому что их родная планета была сильно загрязнена в результате войн.

Многие сириане стали богами в земной мифологии, поскольку обладали необычными эстрасенсторными способностями и комплексом мессии. Они наслаждались властью над другими, что внесло свой вклад в падение в вибрации в результате скрещивания. Существуют истории о том, что древние боги (сириане) скрещивались с нордическими людьми (ориоцами и представителями Антареса); со временем это привело к падению древнего Египта и Греции.

Сириане завоевали Землю приблизительно 10.000 лет назад и оказали большое влияние на Египет и Святую Землю. Жрецы-фараоны древнего Египта были потомками атлантов – цивилизации, исчезнувшей 25.000 лет назад. Атланты перевоплотились в Египте около 11.000 лет до нашей эры. В строительстве цивилизации им помогали плеядеанцы седьмой плотности. Великая Пирамида была построена плеядеанцами. Они же привнесли в Египет тайное знание мистики атлантов. Когда сириане покорили Египет и начали скрещиваться, вибрация египтян понизилась настолько, что плеядеанцам пришлось убрать тайное знание, поскольку сириане неправильно пользовались им для того, чтобы разрушить Землю. В конце главы я предлагаю некоторую дополнительную информацию о пирамидах.

 

В последний период развития Древнего Египта сириане интенсивно скрещивались. Они становились новыми королями, фараонами и жрецами, а позже Малахитами и Израелитами. В книге Боги Рая[8] Уильям Бремли объясняет, как эти “боги” подчинили народ Египта и спровоцировали конфликт, разделение на касты и создали общественные системы этого региона.

В Библейских историях в основном превалируют сириане. Когда-то Иегова, Бог Моисея, был сирианином седьмой плотности. Частично, это объясняет многие противоречия Ветхого Завета. В ранней Библии Иегова изображается как злой и ревнивый Бог, часто посещающий Израелитов и насылающий на их врагов чуму, бедствия и другие наказания. Будучи лидером жадной до власти инопланетной расы, Иегова тиранически правил Землей. Он требовал строгого подчинения своей доктрине, больше известной как Десять Заповедей.

В книге Боги Рая, автор рассказывает, что инопланетные правители Земли поддерживали свое владычество путем насаждения разделения и вражды между племенами и народами, препятствуя объединению, которое усилило бы адамическую расу настолько, что позволило сбросить цепи Иллюминатов. В своей книге он высказывает предположение, что Адам и Ева были прародителями расы рабов, созданной для того, чтобы работать в шахтах и собирать урожаи Земли для сириан. Согласно его теории, причиной изгнания Адама и Евы из Сада Эдема послужило “дерево познания добра и зла”, которое могло бы дать им истинное духовное знание, чего никак бы не потерпели рабовладельцы (сириане). После неоднократного чтения Книги Бытия 3:22, я склонен считать, что это весьма вероятно.

(Примечание: Это ни в коей мере не обесценивает ни метафизической интерпретации Сада, ни истории “падения из благоволения”, упомянутой в главе 13 этой книги. Как будет видно в последующих главах, концепция первородного греха появилась намного раньше, чем Библия.)

Сириане послужили главным фактором непрерывного ухудшения и коррупции Иллюминатов. По существу, между сирианами и группировкой Ригеля был заключен тайный союз. В книге Бремли сириане и орионцы называются “Хранителями”. Контроль над мировыми религиями со стороны Хранителей был и есть одним из самых тщательно охраняемых секретов современности. Более того, представляется, что именно они приложили руку к большинству войн, которые происходили на Земле со времен древнего Египта.

Хотя “земные” сириане были в союзе с “земными” орионцами, сириане, живущие в своей звездной системе и сейчас посещают Землю. Со времен древнего Египта они значительно развились и сейчас возвращаются на Землю преимущественно посредством телепатии и трансового ченнелинга. Их корабли редко опускаются на Землю, но остаются в воздухе во время контакта с людьми. Их космический корабль золотистый и сияющий, иногда треугольный, но не матовый. Его ошибочно принимают за болотный газ. Многие сириане – “благодетели человечества”, искупающие свою власть в прошлом и передающие огромные объемы информации через свои каналы.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 89; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты