Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Зета Сети-2




Зета Сети-2 принадлежат другой звезде в созвездии Зета Сети. Обычно их называют “серыми”. Их рост – около 120 см, шероховатая кожа темного коричнево-серого цвета, и огромные не прикрытые веками глаза. У них четыре пальца и большой палец связан с ними перепонкой. Эти существа пребывают в контакте с разными земными правительствами с того времени, когда два их корабля потерпели крушение в 1940-х годах. Именно они занимаются похищениями, экспериментами с животными (расчленением коров) и генным манипулированием, в сотрудничестве с секретными отделами Управления Национальной Безопасности США, направляемого Иллюминатами.

Зета Сети-2 не так дружелюбны, как Зета Сети-1, хотя некоторые из них развиты духовно. По большей части, Зета Сети-2 здесь для скрещивания и эксплуатации Земли и ее ресурсов. Они имеют дело с некоторыми правительствами Земли (преимущественно с Соединенными Штатами), торгуя технологическими секретами за право оставаться здесь без вмешательства других. Их секретные базы находятся в Groom Lake в Неваде, в Dulce в Нью-Мексико и двух других местах.

Телефильм “Незваные гости” (снятый по книге Бада Хопкинса) – точное изображение похищений со стороны Зета Сети-2. Однако фильм не упомянул, что эмбрионы удаляются из тел похищенных приблизительно на третьем месяце беременности и для дальнейшего роста переносятся в специальные биологические условия на борту космического корабля. Свыше миллиона земных женщин были похищены с целью скрещивания. Часто, похищенные выбираются еще в раннем возрасте и “программируются” с помощью имплантов. Программирование осуществляется не только для “отслеживания” и сохранения телепатических связей между похищенными женщинами и Зета, но и для подготовки надлежащих условий для последующего оплодотворения. Похищенные женщины возвращаются на Землю, жалуясь на “потерю времени”, обнаруживают беременность, а спустя три месяца происходит “чудесная ошибка”, наряду с еще одним эпизодом потери времени. Чтобы стереть память похищенных женщин, Зета пользуются биологическими имплантами. Но поскольку весь опыт души записывается в Хроники Акаши, похищенные часто вспоминают о похищении, связываясь со своими личными Хрониками Акаши под гипнозом.

Хотя представляется, что, вмешиваясь в жизни людей, Зета нарушают их свободную волю, некоторые земляне согласились на этот опыт на уровне души, а все земные души притянули этот опыт как отражение чего-то, существующего в их сознании. Если вас похитили, и ваше участие оказалось помощью по спасению расы существ от вымирания, вы меньше склонны к тому, чтобы рассматривать Зета как злобных завоевателей. В их действиях вы можете усматривать отчаянную попытку выжить.

Еще одно замечание о похищениях: Многие, если не большинство, похищенных являются Зетами, воплотившимися в человеческой форме, чтобы пережить похищение, как говорится, “из первых рук”. В таком случае, Зета призывает своих членов для нового договора между душами похитителей и похищенных.

Корабли Зета-2 – обычно серые тарелки или треугольники, которые часто наблюдаются возле их баз. Их количество приближается к 100.000. Управление Национальной Безопасности имеет прототипы космического корабля, разработанного на основе чертежей Зета Сети-2, а их технология используется в некоторых военных установках по всему миру. В регулярные контакты людей и Зета-2 вовлечены некоторые представители Иллюминатов.

По большей части, Зета Сети-2 (как и Иллюминаты, с которыми они имеют дело) не намереваются уважать свободную волю людей. По существу, Иллюминаты заручились поддержкой Зета Сети-2, чтобы помочь внедрить свою версию “Нового Мирового Порядка”, основанного на контроле, манипулировании и доминировании (смотрите следующую главу). Одно из предложений, которое они рассматривают, - создание искусственного кризиса (чего-то, похожего на “захватчиков из космоса”), с участием дружественных людей на белых конях (Иллюминатов), пришедших, чтобы спасти человечество от Зета, и тем самым снискать уважение людей. Объединяя мир перед лицом общей угрозы из внешнего космоса, Иллюминаты рассчитывают контролировать мировое правительство. Не все, так хоть что-то. Короче говоря, “соучастники” просто поворачиваются лицом друг к другу. Особенно сейчас, когда становится очевидным, что у Божественной Матери есть свои планы на Новый Мировой Порядок. Больше о Новом Мировом Порядке смотрите в главе 15.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты