Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Новый мировой порядок христианства




 

В Библии есть много упоминаний о сотворении “Новых Небес и Новой Земли”. Предсказано, что Новый Иерусалим или Святой Город снизойдет на Землю и возвестит о тысячелетии мира и процветания. Это называется Вторым Пришествием Христа. В Откровениях имеется описание кристаллического города, протяженностью в 16.000 км, готового принять избранных Богом.

Мои личные видения и пророчества поддерживают вышеприведенную информацию. Я видел кристаллический город внутренним зрением и твердо уверен в том, что тысячелетия мира станут реальностью на Земле. Однако христианскому сообществу присущи многие неверные понимания, которые мне бы хотелось рассмотреть.

Хотя некоторые ученые верят в то, что “Вознесение” указывает на ядерный холокост, на самом деле, оно относится к процессу Вознесения или, точнее, к преобразованию. То есть, это момент, когда человек четвертой плотности войдет в тело света пятой плотности. Тогда тело станет невидимым тем, кто остался в третьей плотности; отсюда “одних возьмут, другие останутся”.

Быть избранным не означает, что все, что следует делать, - это петь псалмы и ожидать прибытия Иисуса на огненной колеснице. Во-первых, второе пришествие относится к Христу, а не Иисусу. Человек Иисус пребывает в процессе воссоединения со своей сверхдушой – Санандой. Когда Иисус умер и воскрес, Его дух вознесся, но Он оставил несколько фрагментов сути Своей воли на Земле, которые позже воплотились в виде отдельных сущностей.

Двенадцать учеников символически представляют двенадцать разных путей к Богу. Когда Иисус фрагментировался, Он воплотился в двенадцать разных жизней одновременно, причем каждая жизнь – это отдельный фрагмент души, исследующий определенный духовный аспект или путь. (Эти жизни – не будущие воплощения изначальных двенадцати апостолов.) Двенадцать фрагментов – это индивидуумы, сверхдушой которых был Иисус. И поскольку фрагментация души – голографический процесс, каждый из этих людей в определенном смысле являлся перевоплощением Иисуса. Я встречал одну из таких душ, он твердо верит, что является Иисусом. И я не считаю его сумасшедшим.

Кстати, возможно вы знакомы с кем-то, кто претендует на то, что был Клеопатрой, Афиной или какой-то другой знаменитостью. Многие великие души в истории фрагментировались так же, как Иисус. Поэтому действительно могло быть несколько Клеопатр, разгуливающих в телах. Конечно, не каждый претендующий на то, что является воплощением королевской семьи, говорит правду. Многие души просто отождествляются с определенной энергией.

Возвращаясь к христианству: Чтобы быть избранными, людям не следует заниматься ублажением Бога или педантично следовать каждой доктрине Евангелия. Также, быть избранным не означает, что существо может быть лучше или Божественнее, чем другие. Быть избранным, значит выбрать переход из четвертой плотности в пятую. При этом следует жить по законам Бога, а не скрупулезно выполнять ограниченный перечень заповедей, следует изучать секреты перемещения, преобразования и Вознесения.

К сожалению, большая часть христиан мало или совсем не понимает, что требуется для того, чтобы быть избранными. Если вы верите, что единственный путь к Богу – через Христа, а все остальные будут прокляты, заверяю, вы не окажетесь одним из избранных. И не потому, что Бог вас не любит, а потому что вибрация суждения будет удерживать вас в более низкой плотности.

В метафизическом смысле, путь к Богу лежит через Христа потому, что энергии Христа представляют Сердце Бога – равновесие мужской и женской полярностей, исцеляющее дуальность. Второе Пришествие означает, что энергии Христа вернутся на Землю в виде душ, покончивших с дуальностью противоположных полярностей и ставших Одним Существом. Отождествляя универсальное сознание Христа с человеком по имени Иисус, христианство понимает писания буквально и ожидает физического Мессию.

Еще одна проблема христианской доктрины связана с огромным количеством вины, пропитывающим большинство церквей. Лидеры движения Новое Право[12] убедили своих последователей в следующем: для того, чтобы быть избранными, им следует идти прямым и узким путем. Они внедряют свою доктрину в массы, создавая новые законы, касающиеся абортов, “сатанинского” мышления Новой Эры и “зла” светской и научной методологии. В последние годы Верховный Суд США качнулся в сторону Нового Права, и, в результате, законы, касающиеся абортов, были изменены. В некоторых штатах была введена смертная казнь. Абсурдная часть фундаменталисткого мышления в том, что оно даже близко не отражает истинных учений Иисуса. Сочетается ли санкционированное убийство с “любовью к врагам своим” и “не убий”?

Выделение части реальности и осуждение ее как “не угодной Богу” - основа сатанинского принципа. В этой связи, христиане и мусульмане осудили материальность и считают ее злом, которое необходимо победить. Такое разделение внутри “я” проявляется во внешнем мире как “война за праведность”; непрерывное сражение добра и зла – основная причина всех войн и страданий человечества.

Большинству христиан придется пройти долгий путь прежде, чем они будут готовы ко Второму Пришествию. Позволение Христу войти в осознание требует покончить с осуждением и непринятием других путей к просветлению. Новый мировой порядок Нового Права сделал бы больше, чем просто возвращение молитвы в школы. Он бы вернул охоту на ведьм, религиозные пытки и все виды жестокости. Божественная Мать перенесла достаточно бессмысленных страданий, и Ее новый мировой порядок восстановит равновесие в Творении.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты