Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Механика нового мирового порядка Матери




 

Хотя Мать любящая и справедливая, если вы ей противостоите, ваша жизнь будет напоминать “ад в корзинке”. И все потому, что вы плывете против течения жизни. Мать-Земля пребывает в процессе подъема вибрации в пятую плотность. Поскольку Она повышает вибрацию, все, что не пребывает в выравнивании с Нею, исчезнет. Как это будет выглядеть в повседневной жизни? У тех, кто не прислушивается к Ее посланиям, могут возникнуть проблемы со здоровьем. Если тело не получает от Земли достаточного питания, оно гниет и умирает. Хотя вы можете пользоваться контролем ума, чтобы заставлять тело принимать токсическую пищу, это не самый лучший вариант. Выравнивание души означает обеспечение каждой части “Я” самого любящего и гармоничного окружения для роста и развития. Пища, обычно приемлемая для тела, вдруг внезапно (или постепенно) вызывает реакцию отравления. Неожиданно могут появиться новые аллергии.

Нижеприведенные проблемы не связаны с пищей. По мере повышения вибрации, жизни, полные стрессов, станут все более и более неприемлемы. Работа в офисе, ранее считавшаяся благополучной, будет вызывать головную боль. Вечеринка в пятницу, ранее считавшаяся развлечением, сейчас будет приносить боль в желудке. Чтобы услышать указания Матери, тела должны становиться чувствительнее. Это не означает, что вы должны заставлять себя жить жизнью аскета. Если тело хочет вечеринки, пусть будет вечеринка! Но следует видеть разницу между дурными привычками и истинными желаниями. Как вы себя чувствуете после события? Правильное действие приносит свет и расширение, ощущение явного заземления. Если ваши действия не приносят этого ощущения, вы не пребываете в равновесии.

Как насчет платы за работу? Если вы не занимаетесь своей истинной работой, вам будет все труднее и труднее жить от зарплаты до зарплаты. Никакие деньги не сделают тело здоровым, если вы не прислушиваетесь к указаниям Матери. Если вы не верите, что сможете прожить, занимаясь работой, выровненной с вашей душой и новым мировым порядком Матери, в вас присутствуют негативные корневые верования. Их необходимо очистить, поскольку они препятствуют вашему развитию и выполнению истинной цели на Земле. Если сейчас вы не предпримете шагов для очистки этих верований, их вычистит за вас Мать-Земля, запуская внешние события, которые вынудят иметь дело с этими проблемами. Это любящий “толчок в спину”, чтобы заставить двигаться в нужном направлении.

Если вы хотите очистить эмоциональные проблемы и покончить с отрицанием сейчас, позже вам не придется переживать внешние катаклизмические события. Внешние разрушения необходимы только в том случае, если вы продолжаете игнорировать внутренние послания. На момент публикации этой книги, представляется, что приблизительно 80% душ на Земле не хотят встречаться лицом к лицу со своими проблемами и убирать их отрицание. Это значит следующее: такие души сознательно или бессознательно решили позволить Матери очистить их проблемы в виде изменений Земли. Каждая душа притягивает к себе внешнее отражение, уместное для уровня существующего отрицания. Души, которые в какой-то степени работали над своими проблемами, будут переживать менее жестокие внешние разрушения, чем те, в которых “сидит” более сильное отрицание. Не обязательно учиться на боли, но боль может быть очень эффективным обучающим устройством.

Решение Матери сохранить Землю как школу для продвинутых учеников основывалось на коллективной просьбе работников света, которые эоны времени пытались “заставить” человечество прислушаться к простым истинам Творения, а также потому, что Мать претерпела достаточно жестокого обращения и желает воссоединиться со своим Небесным дополнением.

Когда отрицания и плохие привычки вычищены, душа будет повышать вибрацию. Коллективная воля людей представляет огромный фрагмент воли Матери. Когда коллективная воля повышает вибрацию, повышается и вибрация Матери. Желание Матери таково, чтобы Ее дети присоединились к Ней в пятой плотности, с целью грандиозного космического воссоединения духа и воли. Выравниваясь с Матерью, вы повышаете свою индивидуальную вибрацию вместе с Нею и устраняете сопротивление новым энергиям, приходящим от Отца. Дискомфорт – всегда вид сопротивления новым энергиям.

Новые энергии предоставляются в виде двойных спиралей пламени Вознесения. Энергии Вознесения исходят из Матери и входят в тело у основания позвоночника в виде Кундалини. Далее, энергия поднимается по позвоночнику и выходит из коронной чакры на верху головы, соединяясь с энергиями Отца. Одновременно, энергии Отца спускаются в коронную чакру. Затем они движутся вниз впереди позвоночника и через основание позвоночника уходят в Землю. Когда вы стоите, двойные спирали энергии используют ноги для входа и выхода.

 

Хотя энергии непрерывно движутся вверх и вниз по позвоночнику в обоих направлениях, они сливаются и объединяются в сердечной чакре в виде любви. Слившиеся энергии Матери и Отца излучаются вовне через сердце и уходят во все Творение в форме любви и сострадания.

Любовь и сострадание очень важны для завершения Божественного Плана на Земле. К этой любви потянутся многие души, имеющие проблемы с усвоением новых энергий. Любовь безгранична. Чем больше открыто ваше сердце, тем больше проявится любви. Любовь – вот ключ к установлению нового мирового порядка Матери.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты