Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Строительство кристаллического тела света




Много раз я упоминал о процессе Вознесения в тело света пятой плотности, поэтому, надеюсь, эта глава прояснит многие вопросы, которые могли возникнуть. Это всего лишь примерное описание, основанное на информации, полученной напрямую от Высшего Я. Конечно, оно не завершено, поскольку сложность “мастер шаблона” выходит за рамки этой книги.

С перспективы правого полушария мозга, нам просто следует становиться восприимчивее к приходящим энергиям пятого измерения и позволять разворачиваться процессу. Однако представляется, что такое преобразование будет состоять из многих отдельных шагов, с разными опытами в период каждого шага. Я разделил эти шаги на шесть частей следующим образом:

 

(1) Очищение старого сознания – усвоение Первопричины

(2) Выравнивание четырех “более низких” тел (тело, эмоции, ум и сердце) с Духом

(3) Принятие активации кодов света

(4) Перепрограммирование ДНК (реструктуризация клеток) и запуск “мастер шаблона”

(5) Преобразование физиологии, основанной на углероде, в физиологию, основанную на кремнии

(6) Сдвиг плотности/измерения (Вознесение)

 

1. Очищение старого сознания – усвоение Первопричины

Это самый трудный шаг, но и самый важный. Все, что следует очистить, можно выразить в трех словах: суждение, отрицание и вина. Вопреки тому, во что хотелось бы верить многим представителям Новой Эры, это знакомое трио сильно влияет буквально на каждого человека. Большая часть того, что мы приняли за истину – на самом деле, набор верований, удерживаемых суждением, подкрепляемых виной и скрываемых отрицанием. Вот почему я посвятил этим условиям целую 17-ю главу.

Если вернуться к главе 4, в ней мы констатировали следующее: корневая система верований, разделяемая Новой Эрой, такова: “Бог – это совершенная и неизменная любовь”. Хотя совершенная и неизменная любовь действительно может быть частью Бога, мое понимание таково: Бог развивается и расширяется момент за моментом; и поскольку мы сотворены по “Его образу и подобию”, Бог тоже исцеляет суждение, отрицание и вину. Иными словами, вся жизнь – это отражение Бога.

Причина всего отрицания – боязнь “поступать плохо”, то есть, непринятие “я”, безусловно и каждый момент. Самая наиболее отрицаемая часть “я” – эмоциональное тело, мы не принимаем все, что чувствуем, момент за моментом. Тогда мы либо осуждаем ощущение как недуховное, укрепляя отрицание, либо позволяем выражение чувства, а потом ощущаем вину за такое выражение. Вина рассеивает энергию и мешает обрести достаточную вибрацию для усвоения Первопричины. Усвоение Первопричины - это понимание, на уровне ощущений, того, что произошло во время нашей индивидуализации как души, появившейся из Божественности. Пока не будут поняты суждение, отрицание и вина, все, что мы думаем, говорим, делаем или во что верим, будет усугублять отделение от Бога.

Чтобы закрепить понимание Первопричины, предлагаю перечитать главы 3, 4 и 17.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты