Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Фрагментация




 

Травма нисхождения а материю вынуждала аспекты души расщепляться и дробиться. И к тому времени, когда они начали воплощаться на Земле, они оказались почти совсем бессознательными. Вскоре, плотность и дуальность, присущие третьему измерению, способствовали дальнейшей фрагментации их внутренней сути.

Многие фрагменты души стали отождествлять себя с телом, а оставшиеся части ушли в бессознательность. Вследствие того, что тело оказалось “отрезанным” от остальной души, оно не могло восстанавливаться и постепенно начинало стареть и умирать. Тогда оставшейся части души приходилось сотворять новый носитель для земного опыта. Так началось перевоплощение.

 

 

 

 

На протяжении многих жизней душа не осознавала своей духовной природы и большую часть времени между воплощениями проводила в астральных измерениях. Постепенно, она обретала достаточное осознание своей “более высокой” духовной природы. Теперь, во время смерти душа могла возноситься из тела и между воплощениями уходить в духовные сферы.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты