Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Структура общества




 

В основном, политические решения принимались комитетами духовно продвинутых существ, избираемых населением. В каждой общине была бы центральная площадь для встречи с “советом”, выбираемым на регулярной основе. Общественную территорию окружали бы все индивидуальные места проживания. Полиция была бы сведена к минимуму, поскольку при удовлетворении основных потребностей преступлений почти не существует. Образование, поощряющее выражение эмоций и обучающее навыкам слушания и выступления, сделало бы социальные контакты живыми и удовлетворяющими. Детей волновали бы новые формы развлечения, включающие виртуальную реальность и голографические визуальные игры. Духовные сексуальные практики заменили бы устаревшие метода контроля над рождаемостью. Важное понимание, что каждый человек отвечает за свое творение, устранило бы потребность в адвокатах: если нет обвиняемых, они не нужны.

“Воздушные замки”? Нет, если Мать пойдет своим путем. А я заверяю, что Она пойдет. Да, из пепла боли и борьбы восстанет феникс. Даже когда я пишу эти строки, новые откровения о будущем Земли поступают ежедневно. Вибрации ускоряются так быстро, что ко времени публикации устареет даже сама книга. Мы ограничены только своими верованиями. Пришло время отказаться от ограничивающих верований и осознать, что мы можем сотворить рай.

Если я кажусь вам идеалистом, посмотрите: я не живу в башне из слоновой кости. На самом деле, в моей жизни нет прочной уверенности во внешней безопасности. Пока я пишу эту книгу, создается впечатление, что реальный мир вокруг меня рушится: банки разоряются, сильные бури бушуют в отдельных местах планеты, закаты становятся красными от недавнего извержения вулкана на Филиппинах. Даже здесь, в Седоне, где горный воздух относительно чист и ясен, люди сталкиваются с финансовыми трудностями, многие страдают от дисфункций иммунной системы и эмоциональной неразберихи. К тому времени, когда вы будете читать эту книгу, ситуация еще больше обострится. И все же, все пребывает в Божественном Порядке. Я не претендую на отделение от событий и какую-то избранность. Из Универсального Ума информация свободно доступна каждому, кто хочет ее получать. Поэтому я приглашаю присоединиться ко мне в сотворении мира, о котором мечтаем все мы.

 

Заключение

 

Как я упоминал в начале книги, предоставленная информация ни в коей мере не претендует на истину в последней инстанции. Не могу гарантировать и ее 100% точность. Возможно, некоторые главы вас тронули или, по крайней мере, заставили задуматься.

Совершить изменения, необходимые для жизни на передовой, не легко. Но сам факт, что вы живете в такое историческое время, предполагает следующее: на каком-то уровне вы совершили выбор “прийти именно для этого”.

Если вам требуется помощь в практическом применении идей, вы можете написать автору, который ведет классы и организовывает мероприятия, связанные с материалом книги. Или вы можете организовать группу по изучению, обсуждению и применению техник этой книги.

Следующие несколько лет я буду путешествовать и проводить обучающие семинары. Если вы заинтересованы в спонсировании семинара в вашей стране, дайте мне знать. Конечно, я не гарантирую, что приеду, но, как я всегда говорю, если чего-то хотеть достаточно сильно, оно сбудется.

Независимо от того, какими будут следующие шаги в вашей жизни, помните одно: Тот, кто вы на самом деле, всегда больше, чем тот, кого вы можете постичь. Покидаю вас с просьбой – помедитируйте об этом.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты