Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Боже, английский! Мамочки, охрана!




Очередная глава тупо отказывалась писаться. Вообще никак, ни под музыку, ни в тишине, ни после просмотра любимых танц-практик малышей. И я сдалась.

Вырубила комп, переоделась в любимую пижамку, легла. Но сон не приходил. Я продолжала расстраиваться, что не смогла ничего написать. А ещё думала о малышах. Кстати малышами я называю ребят из корейской поп-группы Got7. Если бы мне не повезло, или повезло, это смотря с какой стороны посмотреть, по возрасту я бы могла стать мамой одного из них. Например, самого няшечного из них, Югёми.

Сейчас малыши были где-то в Штатах. Предполагалось, что у них там какие-то мероприятия с фанатами. Я повозилась удобнее устраиваясь. Но это не помогло. Сон не шёл, а вот расстройства более чем достаточно. Теперь ещё из-за того, что в Россию они вряд ли приедут. Полететь в Америку сейчас нереально. А их новый сингл выйдет только в июне. Короче один негатив и ничего хорошего.

А так хотелось бы их увидеть. Как могла сильно, я зажмурилась, и начала представлять одно за другим их лица, которые только что смотрела в инстаграмме. Джейби, вредина в дурацких шляпах. Джексон, обязательно в компании с кем-то чужим. Марк опять состроил какую-то зверскую мину. Устал, наверно. Югёми, решил похвастаться, что его сотню раз осветлённые волосы ещё могут взлетать от ветра. БэмБэм с мамой, с днюшкой тебя милаха! Джуниор опять изображает самого начитанного, и стильного. В инстаграмме не было только Ёндже, но и за ним поклонники следовали повсюду и очень даже активно выкладывали его фото на доске Pin. Очень даже миленькие фотки кавайного вокалиста.

Почувствовав, что почти проваливаюсь в сон, я расслабилась, и вдруг увидела себя словно со стороны. Вот я вешу над собой спящей. В воздухе, как привидение. А от меня в окно тянется светящаяся нитка. И меня потянуло. Раньше мне частенько снились такие летающие сны. И я даже не удивилась, когда меня потянуло на улицу. Сам полёт промелькнул мгновенно. Не было времени понять, куда меня тащит, как я уже остановилась. А потом начала падать. Не долго, но быстро. От ужаса зажмурилась. Хотя скажите, чего боятся, если я сплю!

Но падение остановилось, а нормальный сон не приходил. Да собственно вообще я начала чувствовать себя как-то слишком неудобно. Как-то холодновато, что ли. Да и голова была слишком уж светлой, для сна. Такое у меня порой тоже случалось. Когда лежу в постели, и сама для себя изображаю спящую, надеясь, что реально усну. Поэтому, не открывая глаза, пошарила рукой пытаясь нащупать уползшее куда-то одеяло.

А в следующее мгновение глаза распахнулись сами, потому что я не смогла нащупать не только одеяло. Под собой я не обнаружила даже кровати!

Как я не заорала, не знаю. Ведь открыв глаза, обнаружила себя действительно висящей в воздухе, но… Уже не в своей комнате! Как догадалась? Просто! В минимуме свет из окна у меня падает справа, а не слева, и в моей комнате, всего одна кровать, а не три! И в моей спальне было тихо, а здесь и снизу и сбоков доносилось посапывание, и даже храп! И уж точно сейчас в моей постели, кроме меня никого быть не могло, тем более какого-то парня!!!

Я втянула в себя воздух, видимо всё же для крика. И поняла, что сделала глупость. Воздух меня утяжелил, и я с полуметра рухнула на кровать, и на парня, что был подо мной. Понимаю, что приземление не самый лучший способ кого-либо разбудить. Парень от удара моей тушкой охнул и попытался согнуться, а я, пытаясь нащупать, от чего оттолкнуться, чтобы подняться, как раз подняла голову, и звук столкновения нашими лбами был колоссальным. Мне показалось, что я увидела созвездие Кассиопеи, а язык вспыхнул болью, так как я его умудрилась прикусить.

Взвыв я откинулась в сторону, и… Свалилась с узкой односпальной кровати на пол, приложившись об пол пятой точкой. И пока я пыталась прийти в себя, шум вокруг меня усилился.

Справа от меня в полутьме что-то кричало и барахталось на другой кровати. Видимо лежавший там… Хотел подняться, дрыгая ногами? И не только ногами. Передо мной была тумбочка, а на ней стояло что-то типа светильника или ночника. И это что-то скинутое размахиванием рук полетело в меня, и сильно ударило по ногам. Я вскрикнула.

Парень, которого я разбудила падением, дёрнувшись, свалился с другой стороны. И его не слишком разборчивые крики неслись уже слева и отделялись от меня кроватью. А на фоне громадного окна, на пару мгновений вскинулась ещё какая-то тощая фигура, а потом согнулась куда-то вниз.

И комнату осветил включенный ночник.

Справа на кровати сидел чернявый очень тощий паренёк с голым торсом, укрытый одеялом по пояс. Слева меж кроватей возвышался белобрысый с шикарным разворотом плеч в открытой майке и светлых шортах. На третьей кровати в позе готового к забегу бегуна ещё один тощий парень тоже в майке, чьи напряжённые мускулы на предплечьях бросались в глаза.

И все эти трое смотрели на меня, а я на них.

Ровно секунд пять. Потом я сообразила, в каком виде перед ними сижу, и, подорвавшись, кинулась назад, подальше от кроватей, попутно выдрав из рук офигевшего голого брюнета одеяло. А, остановившись, накинула одеяло на себя, почему-то на голову.

Кажется, меня поняли неправильно.

С бурными криками, парни ломанулись. Не на меня, к дверям. Среди того, что я услышала, лишь одно слово мне показалось знакомым.

Английским!

Секьюрити!

Боже, английский! Мамочки, охрана!

- No! – завопила я, чтобы было силы, - Please, not security!

Первый, который без майки, обернулся, второй, который белобрысый, не успев затомозить, врезался в него, вовлекая в падение. Третий успел отклониться от получившейся свары, почти как ниндзя отскочив в сторону. И даже обернулся ко мне.

- What?!

- Эдра?! - Это распахнулась дверь, и кто-то, появившись в проходе, с шумом хлопнул по клавише верхнего света. Вспыхнула люстра под потолком. И опять наступила моя очередь вопить.

- Эдра?!

Потому что я обалдела окончательно.

В дверях стоял Джейби, взлохмаченный ото сна, в серой майке и чёрных боксах, за ним, не менее лохматый Джексон, в каких-то типа пижамных штанах, и с голым торсом. У дверей разгребались, пытаясь подняться, возились БэмБэм и Югём. Причём чернявая мелочь орала, колотя и пытаясь оттолкнуть от себя макнэ. Который зацепился ногой о ножку кресла возле стены, и потому никак не мог встать. Тот, что отскочил от них в сторону, оказался Марком, тоже в разношенной майке и шортах, из которых торчали ну очень тощие ноги.

Под занавес в коридоре за Джейби и Джексоном нарисовались зевающий Ёндже, и торопящийся надеть очки Джуниор.

Короче - полный состав Got7 в спальном виде!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты