Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Все ввосьмером в одном номере!




- Мамочка, – прошептала я, узнавая малышей, и оседая. Благо дело сзади меня была какая-то банкетка. Хорошая бы была я, упав на пол! Хотя, наверно лучше бы упала. На пол, и в обморок. Но я не умею! Поэтому сидела, пялилась на них, а они…

На мои голые ноги. Одеяло, которым я замоталась, раскрылось, когда я села, открыв их на все общее обозрение. Ох, хорошо хоть вчера их продепилировала!

Встала, и под потрясёнными взглядами парней, стянула одеяло с головы, и замоталась им уже на манер банного полотенца. Пусть лучше на плечи смотрят, чем на ноги.

А пауза затягивалась. Джейби и остальные не торопились входить, а мелкие давно распутавшись и встав, не могли из-за них выйти. И все, молча, меня рассматривали. Первым не вытерпел макнэ. Глядя на меня, что-то сказал. Кому? Понятия не имею. Может и мне. Если я правильно услышала, кажется, это было вопросом. Тогда может, правда меня о чём-то спросили? О чём бы я спрашивала бы полуголую женщину, оказавшуюся в моём номере? Точно, «Кто вы?» Если он действительно это спрашивал, то вопрос просто отличный. Знать бы как на него ответить. Ну, в смысле, как, ведь корейского языка я не знала, и в смысле, что, как объяснить, как я попала в номер.

Именно в этот момент я вдруг с ужасом поняла, что всё происходящее, каким бы диким оно не было, не было одним – сном! У меня дико болел лоб от столкновения с Югёмом, ныл прикушенный язык, и напоминал о своём существовании ушибленный копчик. То есть, я очень даже реально стояла полуголая, закутанная в одеяло, перед семерыми парнями, которых мечтала увидеть, но уж точно не полуголыми в номере гостиницы, чёрт знает где! И при этом я не имела представления, где это «чёрти где» находиться, и как мне отсюда выбраться!

Спросите, почему не пищала при виде любимых малышей в таком соблазнительном виде, а думала, о том, как отсюда выбраться? Очень просто! Потому что девочка лет 20 вполне могла помечтать затащить их всех в постель, раз уж так получилось, а у меня был отличный шанс оказаться либо в полиции, либо в психушке! Куда, по выбору, малыши сдадут великовозрастную извращенку в очень откровенной пижаме, оказавшуюся в номере мелких!

Кстати говоря, кажется, не дождавшись моего ответа, они как раз об этом уже и договаривались, по-прежнему сгрудившись в дверном проёме. А, я по-прежнему не понимала ни слова. Но их косые взгляды на меня были уж слишком подозрительными. Оставалась надежда на то, что Марк сообщил им мою дикую просьбу не звать охрану, или же они сами её поняли, услышав. Но всё равно нужно было что-то предпринять, касаемо их взглядов, и я решилась. Только учитывая, что корейский я не знала, пришлось воспользоваться своими скромными познаниями японского и английского. Ведь их-то в минимуме и они должны были понимать.

- I’m not hentay!

Уж не знаю, как это прозвучало, но я точно пыталась сказать, что не извращенка.

Эффекта добилась. Народ повернулся ко мне, пооткрывав рты. Спустя минуту, продвинувшись вперёд со мной решился заговорить Джуниор. На японском, чтоб его! Как поняла? Да потому что из всего, что он сказал, уловила только слово «нихонго» – японский язык. По ходу меня спрашивали, могу ли я говорить по-японски. Я лишь помотала головой.

- Do you speak English? – это спросил у меня Марк, по-птичьи склонив голову к плечу.

Я вздохнула, и ответила, использовав то слово, которое знала.

- Sukusy. - Это было на японском. Почему на японском? Потому что я не знала, как сказать по-английски, «немного». А вот по-японски знала, благодаря Ранме пополам. И подумав, добавила, - Very, very, sukusy…

- How are you?

На это ответить было проще. Но ответила первое, что пришло в голову.

- Woman, - твёрдо сказала я, и добавила, - From Russia!

Ох, представляю, как это выглядело с их стороны. С моей стороны это выглядело как отвисшие челюсти у всех малышей. Они даже чуть двинулись назад в коридор. Но там послышались какие-то посторонние звуки, и Джейби решил по-своему. Свободной рукой он протолкнул в номер Джексона, и, схватив Ёндже, вволок следом за собой, а потом, изогнувшись, закрыл дверь.

Отлично, теперь мы все ввосьмером были в одном номере. Красота! И не единой мысли как быть дальше.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты