Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



в 6 семестре 2012/13 учебного года




Читайте также:
  1. III. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЧЕБНОГО ВРЕМЕНИ ПО СЕМЕСТРАМ, РАЗДЕЛАМ, ТЕМАМ И ВИДАМ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
  2. Влияние некоторых условий и характерных особенностей учебного труда студента на состояние его организма и работоспособность
  3. К особенностям организации учебного процесса для учащихся 1 класса
  4. Можно присылать работы не только этого учебного года, но и предыдущих лет.
  5. На осенний семестр 2015-2016 учебного года.
  6. на _1,2__ семестр 2014- 2015 учебного года
  7. Общая характеристика учебного предмета
  8. Организация и навигация Web-страниц учебного назначения
  9. Перечень вопросов для подготовки к промежуточной аттестации (зачету) в 4-м семестре

РАСПИСАНИЕ

Учебных занятий для студентов 3 курса очной формы обучения

Института Академии ФСИН России

По специальности 030501.65 – Юриспруденция

в 6 семестре 2012/13 учебного года

 

 

Условные обозначения:

ГП - гражданское право СП - семейное право
УП - уголовное право ФК - физическая культура
ФП - философия права ЮП - юридическая психология
ИППУ- история политических и правовых учений МПР- муниципальное право России
УП -   уголовный процесс ОРД - оперативно-розыскная деятельность
ИУП - инструктаж перед учебной практикой

Выписка из учебного плана:

Теоретическое обучение 18 февраля - 14 апреля 2013 года

Учебная практика 15 апреля - 28 апреля 2013 года

Теоретическое обучение 29 апреля - 23 июня 2013 года

Экзаменационная сессия 24 июня - 14 июля 2013года

Каникулярный отпуск 15 июля -31 августа 2013 года

Экзамены: Зачеты:

1. Гражданское право
  1. Уголовный процесс
2. Муниципальное право России
  1. Философия права
3. Уголовное право
  1. Оперативно-розыскная деятельность
4. Юридическая психология
  1. Семейное право
 
  1. Физическая культура
 
  1. История политических и правовых учений

 

Курсовая работа:гражданское право

 

 

Примечание: аудитория с пометкой «и» находится в здании Института Академии ФСИН России (Первомайский пр.,8),с пометкой «ю» - в здании юридического факультета, с пометкой «п» - в здании психологического факультета.

День Часы ауд. 301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю
Дата 18.02.2013   25.02.2013
Понедельник 14.00-15.30 Семейное право Л.Т.1 Королев И.В. Зал 2 14.00-15.30 Юридическая психология Л.Т.2 к.п.н. Савельева Т.И. зал 2
15.40-17.10 Гражданское право Л.Т.16 к.ю.н. доцент Корнилов А.Р. Зал 2. 15.40-17.10 Семейное право Л.Т.2 Королев И.В. зал 2
17.20-18.50 Юридическая психология Л.Т.1 к.п.н. Савельева Т.И. Зал 2 17.20-18.50 ГП пр.т.16 Корнилов А.Р. ИППУ с.т.2 Козацкая В.Э. УПР с.т.6 Малышева О.А. ОРД с.т.1 Кутуков С.А.
Дата 19.02.2013   26.02.2013
Вторник 13.20-14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П. Кураторский час Карасев М.В 13.20- 14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П. Кураторский час Карасев М.В
14.00-15.30 Уголовное право Л.Т.26 к.ю.н. доцент Конкина О.В. Зал 2 14.00-15.30   Муниципальное право России Л.Т.2 доцент Кутякин С.А. зал 2
15.40-17.10 История политических и правовых учений Л.Т.2 к.ю.н Козацкая В.Э. зал 2 15.40-17.10 Уголовное право Л.Т.26 к.ю.н. доцент Конкина О.В. зал 2
17.20-18.50   ГП с.т.16 Корнилов А.Р. .   СП с.т.1 Королев И.В. . 17.20-18.50   СП с.т.2 Королев И.В.   ГП пр.т.16 Корнилов А.Р.   УП с.т.26 Оловенцова С.Ю.  
19.00-20.30       ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И. 19.00-20.30        
Дата 20.02.2013   27.02.2013
Среда 14.00-15.30 Муниципальное право России Л.Т.1 к.ю.н. доцент Кутякин С.А. зал 2 14.00-15.30 Философия права Л.Т.2 профессор кафедры, д.ф.н. Кошелев М.И. зал 2  
15.40-17.10 Философия права Л.Т.1 д.ф.н. профессор Кошелев М.И. зал 2 15.40-17.10 ИППУ с.т.2 Козацкая В.Э. УП с.т.26 Конкина О.В.   Ю.П. с.т.2 Ткаченко Н.И.   У.П. с.т.26 Оловенцова С.Ю.
17.20-18.50 ГП с.т.16 Корнилов А.Р.     СП с.т.1 Королев И.В. .   17.20-18.50 УП с.т.26 Конкина О.В.   ГП пр.т.16 Корнилов А.Р.   Ю.П. с.т.2 Ткаченко Н.И.
19.00-20.30     ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И.   19.00-20.30      
Дата 21.02.2013   28.02.2013
Четверг 14.00-15.30 Уголовный процесс Л.Т.6 профессор кафедры, к.ю.н. доцент Малышева О.А. зал 2 14.00-15.30 УПР с.т.6 Скорый В.П.   ОРД с.т.1 Иваньков И.А. ИППУ с.т.2 Шмаева Т.А. УПР с.т.6 Гришин Д.А.
15.40-17.10 ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И.   СП с.т.1 Королев И.В.   ГП с.т.16 Корнилов А.Р. МПР с.т.1 Карасев М.В. 15.40-17.10 Ю.П. с.т.2 Ткаченко Н.И. УПР с.т.6 Скорый В.П.   ОРД с.т.1 Иваньков И.А. УПР пр.т.6 Гришин Д.А.
17.20-18.50   ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И МПР с.т.1 Кутякин С.А ГП с.т.16 Корнилов А.Р. 17.20-18.50 ОРД с.т.1 Казак И.Б. Ю.П. с.т.2 Ткаченко Н.И. СП с.т.2 Королев И.В. ГП пр.т.16 Корнилов А.Р.
Дата 22.02.2013   01.03.2013
14.00-15.30 Уголовный процесс Л.Т.6 профессор кафедры, к.ю.н. доцент Малышева О.А. зал 2 14.00-15.30 Гражданское право Л.Т.17 к.ю.н. доцент Корнилов А.Р. зал 2
Пятница 15.40-17.10   Оперативно-розыскная деятельность Л.Т.1 к.ю.н. доцент Казак И.Б. зал 2     15.40-17.10- УПР пр.т.6 Скорый В.П. СП с.т.2 Королев И.В. УПР пр.т.6 Малышева О.А ИППУ с.т.2 Шмаева Т.А.
17.20-18.50   СП с.т.1 Королев И.В.   МПР с.т.1 Кутякин С.А. .   17.20-18.50   УПР пр.т.6 Скорый В.П.   СП с.т.2 Королев И.В.
19.00-20.30 МПР с.т.1 Кутякин С.А.       19.00-20.30        
День Днь Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю
Дата 04.03.2013   11.03.2013
Понедельник 14.00-15.30 История политических и правовых учений Л.Т.3 к.ю.н Козацкая В.Э. зал 2 14.00-15.30 Гражданское право Л.Т.18 к.ю.н. доцент Корнилов А.Р. зал 2
15.40-17.10 Уголовный процесс Л.Т.7 профессор кафедры, к.ю.н. доцент Малышева О.А. зал 2 15.40-17.10   ФП с.т.2 Кошелев М.И. ИППУ с.т.3 Козацкая В.Э.   УП пр.т.27 Оловенцова С.Ю. УПР с.т.8 Гришин Д.А.
17.20-18.50 ГП с.т.17 Корнилов А.Р. УП пр.т.26 Конкина О.В. УП пр.т.26 Оловенцова С.Ю. ОРД пр.т.1 Кутуков С.А. 17.20-18.50 ИППУ с.т.3 Козацкая В.Э. ФП с.т.2 Кошелев М.И. УПР с.т.8 Малышева О.А УП пр.т.27 Оловенцова С.Ю.
19.00-20.30 УП пр.т.26 Конкина О.В ГП с.т.17 Корнилов А.Р.     УП пр.т.26 Оловенцова С.Ю 19.00-20.30 ФК пр.т.12 Дазмаров Н.М.      
Дата 05.03.2013   12.03.2013
Вторник 14.00-15.30 Семейное право Л.Т.3 Королев И.В. зал 2 14.00-15.30 Оперативно-розыскная деятельность Л.Т.2 к.ю.н. доцент Казак И.Б. зал 2  
15.40-17.10 ФП с.т.2 Кошелев М.И. УПР пр.т.7 Скорый В.П. ОРД пр.т.1 Иваньков И.А. ГП с.т.17 Корнилов А.Р. 15.40-17.10 УП пр.т.27 Конкина О.В. ЮП с.т.3 Ткаченко Н.И   ФП с.т.2 Кошелев М.И. МПР с.т.3 Карасев М.В.
17.20-18.50 УПР пр.т.7 Скорый В.П. ФП с.т.2 Кошелев М.И. ГП с.т.17 Корнилов А.Р. УПР пр.т.7 Гришин Д.А. 17.20-18.50 ЮП с.т.3 Ткаченко Н.И УП пр.т.27 Конкина О.В. МПР с.т.3 Кутякин С.А ФП с.т.2 Кошелев М.И.
Дата 06.03.2013   13.03.2013
Среда 14.00-15.30 Юридическая психология Л.Т.3 к.п.н. Савельева Т.И. Зал 2 14.00-15.30 Семейное право Л.Т.4 Королев И.В. зал 2
15.40-17.10 . МПР с.т.2 Кутякин С.А   СП с.т.3 Королев И.В. ФП с.т.2 Кошелев М.И. ГП пр.т.17 Корнилов А.Р. 15.40-17.10 УП пр.т.28 Конкина О.В. ГП с.т.18 Корнилов А.Р.   УП пр.т.28 Оловенцова С.Ю ЮП с.т.3 Ткаченко Н.И
17.20-18.50 СП с.т.3 Королев И.В. МПР с.т.2 Кутякин С.А ГП пр.т.17 Корнилов А.Р. ФП с.т.2 Кошелев М.И. 17.20-18.50 ГП с.т.18 Корнилов А.Р. УП пр.т.28 Конкина О.В. ЮП с.т.3 Ткаченко Н.И   УП пр.т.28 Оловенцова С.Ю.
19.00-20.30         19.00-20.30        
Дата 07.03.2013   14.03.2013
Четверг 14.00-15.30 Физическая культура Л.Т.11 Дазмаров Н.М. Зал 2 14.00-15.30 Уголовный процесс Л.Т.9 профессор кафедры, к.ю.н. доцент Малышева О.А. зал 2
15.40-17.10 ГП пр.т.17 Корнилов А.Р. ОРД пр.т.1 Иваньков И.А. СП с.т.3 Королев И.В. МПР с.т.2 Карасев М.В. 15.40-17.10 МПР с.т.3 Кутякин С.А УПР с.т.8 Скорый В.П. ГП пр.т.18 Корнилов А.Р. СП с.т.4 Королев И.В.
17.20-18.50 ОРД пр.т.1 Казак И.Б. ГП пр.т.17 Корнилов А.Р. УПР пр.т.7 Малышева О.А СП с.т.3 Королев И.В. 17.20-18.50   МПР с.т.3 Кутякин С.А СП с.т.4 Королев И.В.  
19.00-20.30               ФК пр.т.12 Дазмаров Н.М  
Дата 08.03.2013   15.03.2013
13.20-14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П. Кураторский час Карасев М.В 13.20-14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П Кураторский час Карасев М.В
Пятница 14.00-15.30 Выходной день 14.00-15.30 УПР с.т.8 Скорый В.П. СП с.т.4 Королев И.В. ИППУ с.т.3 Шмаева Т.А. ГП с.т.18 Корнилов А.Р.
15.40-17.10 15.40-17.10 СП с.т.4 Королев И.В. ФК пр.т.12 Дазмаров Н.М. ГП с.т.18 Корнилов А.Р. ИППУ с.т.3 Шмаева Т.А.
17.20-18.50 17.20-18.50       ФК пр.т.12 Дазмаров Н.М.
                                                                   

 







День Днь Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю
Дата 18.03.2013   25.03.2013
Понедельник 14.00-15.30 Юридическая психология Л.Т.4 к.п.н. Савельева Т.И. Зал 2 14.00-15.30 Семейное право Л.Т.5 Королев И.В. зал 2
15.40-17.10 Уголовный процесс Л.Т.10 профессор кафедры, к.ю.н. доцент Малышева О.А. зал 2 15.40-17.10 ГП с.т.19 Корнилов А.Р. ФП с.т.4 Кошелев М.И УПР пр.т.10 Малышева О.А ЮП пр.т.4 Ткаченко Н.И
17.20-18.50   ОРД с.т.2 Иваньков И.А. МПР с.т.3 Кутякин С.А ОРД с.т.2 Кутуков С.А. 17.20-18.50 ФП с.т.4 Кошелев М.И ГП с.т.19 Корнилов А.Р. ЮП пр.т.4 Ткаченко Н.И ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М.
Дата 19.03.2013   26.03.2013
Вторник 14.00-15.30 Уголовное право Л.Т.29 к.ю.н. доцент Конкина О.В. Зал 2 14.00-15.30 ЮП пр.т.4 Ткаченко Н.И УПР пр.т.10 Скорый В.П. ГП с.т.19 Корнилов А.Р. МПР с.т.4 Карасев М.В.
15.40-17.10 ГП пр.т.18 Корнилов А.Р. СП пр.т.4 Королев И.В. ОРД с.т.2 Иваньков И.А. ФП с.т.3 Кошелев М.И. 15.40-17.10 МПР с.т.4 Кутякин С.А ЮП пр.т.4 Ткаченко Н.И ОРД пр.т.2 Иваньков И.А. УПР пр.т.10 Гришин Д.А.
17.20-18.50 СП пр.т.4 Королев И.В. ГП пр.т.18 Корнилов А.Р. ФП с.т.3 Кошелев М.И.   17.20-18.50 УПР пр.т.10 Скорый В.П.   МПР с.т.4 Кутякин С.А ГП с.т.19 Корнилов А.Р.
19.00-20.30   ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М. ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И   19.00-20.30        
Дата 20.03.2013   27.03.2013
Среда 14.00-15.30 Гражданское право Л.Т.19 к.ю.н. доцент Корнилов А.Р. зал 2 14.00-15.30 ОРД пр.т.2 Казак И.Б. МПР с.т.4 Кутякин С.А СП с.т.5 Королев И.В. ЮП пр.т.4 Ткаченко Н.И
15.40-17.10 ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И МПР с.т.3 Кутякин С.А   УПР с.т.10 Малышева О.А МПР с.т.3 Карасев М.В. 15.40-17.10 УП с.т.29 Конкина О.В ОРД пр.т.2 Иваньков И.А   УП с.т.29 Оловенцова С.Ю СП с.т.5 Королев И.В.
17.20-18.50 МПР с.т.3 Кутякин С.А ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И   ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М. 17.20-18.50 ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М. УП с.т.29 Конкина О.В   УП с.т.29 Оловенцова С.Ю
19.00-20.30         19.00-20.30        
Дата 21.03.2013   28.03.2013
Четверг 14.00-15.30 История политических и правовых учений Л.Т.6 к.ю.н Козацкая В.Э. зал 2 14.00-15.30 Уголовное право Л.Т.30 к.ю.н. доцент Конкина О.В. Зал 2
15.40-17.10 УПР с.т.10 Скорый В.П. ФП с.т.3 Кошелев М.И. СП пр.т.4 Королев И.В. ГП пр.т.18 Корнилов А.Р. 15.40-17.10 СП с.т.5 Королев И.В. ЮП пр.т.4 Ткаченко Н.И ФП с.т.4 Кошелев М.И. ОРД пр.т.2 Кутуков С.А.
17.20-18.50 ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М.     СП пр.т.4 Королев И.В. 17.20-18.50 ЮП пр.т.4 Ткаченко Н.И СП с.т.5 Королев И.В. ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М. ФП с.т.4 Кошелев М.И.
19.00-20.30         19.00-20.30        
Дата 22.03.2013   29.03.2013
13.20-14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П. Кураторский час Карасев М.В. 13.20-14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П. Кураторкий час Карасев М.В.
Пятница 14.00-15.30 Муниципальное право России Л.Т.4 к.ю.н. доцент Кутякин С.А. зал 2 14.00-15.30 Гражданское право Л.Т.20 к.ю.н. доцент Корнилов А.Р. зал 2
15.40-17.10 ОРД с.т.2 Казак И.Б. УПР с.т.10 Скорый В.П. ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М. УПР с.т.10 Гришин Д.А. 15.40-17.10 Уголовный процесс Л.Т.11 профессор к.ю.н. доцент Малышева О.А. зал 2
17.20-18.50 ФП с.т.3 Кошелев М.И ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М.   ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И 17.20-18.50   ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М. ЮП пр.т.4 Ткаченко Н.И.  
                                 
День Днь Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю
Дата 01.04.2013   08.04.2013
13.20-14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П. Кураторский час Карасев М.В. 13.20-14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П. Кураторский час Карасев М.В.
Понедельник 14.00-15.30 Философия права Л.Т.5 профессор кафедры, д.ф.н. Кошелев М.И. зал 2   14.00-15.30 Уголовный процесс Л.Т.12 профессор кафедры, к.ю.н. доцент Малышева О.А. зал 2  
15.40-17.10 ИППУ с.т.6 Козацкая В.Э. УП пр.т.30 Конкина О.В УПР с.т.11 Малышева О.А ГП пр.т.20 Корнилов А.Р. 15.40-17.10 Юридическая психология Л.Т.6 к.п.н. Савельева Т.И. Зал 2  
17.20-18.50 ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М. УПР с.т.11 Скорый В.П. ГП пр.т.20 Корнилов А.Р. УПР с.т.11 Гришин Д.А. 17.20-18.50 ИППУ пр.т.7 Козацкая В.Э. ГП пр.т.21 Корнилов А.Р.     ФП с.т.5 Кошелев М.И  
Дата 02.04.2013   09.04.2013
Вторник 14.00-15.30 Оперативно-розыскная деятельность Л.Т.3 к.ю.н. доцент Казак И.Б. зал 2   14.00-15.30   Уголовное право Л.Т.32 к.ю.н. доцент Конкина О.В. Зал 2  
15.40-17.10 УП пр.т.30 Конкина О.В ИППУ с.т.6 Козацкая В.Э. УП пр.т.30 Оловенцова С.Ю УПР пр.т.11 Гришин Д.А. 15.40-17.10 Муниципальное право России Л.Т.5 к.ю.н. доцент Кутякин С.А. зал 2  
17.20-18.50 УПР с.т.11 Скорый В.П.   СП с.т.5 Королев И.В. УП пр.т.30 Оловенцова С.Ю 17.20-18.50 ГП пр.т.21 Корнилов А.Р. ФП с.т.5 Кошелев М.И ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М.   СП пр.т.5 Королев И.В.  
19.00-20.30                  
Дата 03.04.2013   10.04.2013
Среда 14.00-15.30 Юридическая психология Л.Т.5 к.п.н. Савельева Т.И. Зал 2 14.00-15.30 Оперативно-розыскная деятельность Л.Т.3 к.ю.н. доцент Казак И.Б. зал 2  
15.40-17.10 УП с.т.31 Конкина О.В УПР пр.т.11 Скорый В.П. УП с.т.31 Оловенцова С.Ю МПР с.т.4 Карасев М.В. 15.40-17.10 Гражданское право Л.Т.22 к.ю.н. доцент Корнилов А.Р. зал 2  
17.20-18.50 УПР пр.т.11 Скорый В.П. ГП пр.т.20 Корнилов А.Р. МПР с.т.4 Кутякин С.А УП с.т.31 Оловенцова С.Ю 17.20-18.50 УПР с.т.12 Скорый В.П. СП пр.т.5 Королев И.В. ФП с.т.5 Кошелев М.И МПР с.т.5 Карасев М.В.
19.00-20.30         19.00-20.30         ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М.  
Дата 04.04.2013   11.04.2013
Четверг 14.00-15.30 Гражданское право Л.Т.21 к.ю.н. доцент Корнилов А.Р. зал 2 14.00-15.30 Семейное право Л.Т.6 Королев И.В. зал 2
15.40-17.10 ГП пр.т.20 Корнилов А.Р. МП с.т.4 Кутякин С.А ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И ИППУ с.т.6 Шмаева Т.А. 15.40-17.10 МПР с.т.5 Кутякин С.А УПР с.т.12 Скорый В.П. ГП пр.т.21 Корнилов А.Р.   УПР с.т.12 Гришин Д.А  
17.20-18.50 ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И СП с.т.5 Королев И.В. ИППУ с.т.6 Шмаева Т.А. ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М. 17.20-18.50 ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М. МПР с.т.5 Кутякин С.А    
Дата 05.04.2013   12.04.2013
Пятница 14.00-15.30 СП с.т.5 Королев И.В. УП с.т.31 Конкина О.В УПР пр.т.11 Малышева О.А ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И 14.00-15.30 ФП с.т.5 Кошелев М.И СП пр.т.5 Королев И.В. МПР с.т.5 Кутякин С.А   ГП пр.т.21 Корнилов А.Р.  
15.40-17.10 МПР с.т.4 Кутякин С.А ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М. СП с.т.5 Королев И.В. 15.40-17.10 СП пр.т.5 Королев И.В. ИППУ пр.т.7 Козацкая В.Э.   УПР с.т.12 Малышева О.А   ИППУ пр.т.7 Шмаева Т.А  
17.20-18.50   ФК пр.т.13 Дазмаров Н.М.     17.20-18.50   ГП с.т.22 Корнилов А.Р.     ИППУ пр.т.7 Шмаева Т.А      
                               

 

День Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю
Дата 15.04.2013   22.04.2013
Понедельник   П р а к т и к а   П р а к т и к а
   
   
Дата 16.04.2013   23.04.2013
Вторник   П р а к т и к а   П р а к т и к а
   
   
   
Дата 17.04.2013   24.04.2013
Среда   П р а к т и к а   П р а к т и к а
   
   
   
Дата 18.04.2013   25.04.2013
Четверг   П р а к т и к а   П р а к т и к а
   
   
   
Дата 19.04.2013   26.04.2013
                   
Пятница   П р а к т и к а   П р а к т и к а
   
   
                                 

 

День Днь Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю
Дата 29.04.2013   06.05.2013
Понедельник 14.00-15.30 История политических и правовых учений Л.Т.8 к.ю.н Козацкая В.Э. зал 2 14.00-15.30 ЮП пр.т.6 Ткаченко Н.И УПР с.т.13 Скорый В.П. УП с.т.32 Оловенцова С.Ю УПР с.т.13 Гришин Д.А
15.40-17.10 Уголовный процесс Л.Т.13 профессор к.ю.н. доцент Малышева О.А. зал 2   15.40-17.10 УПР с.т.13 Скорый В.П. ЮП пр.т.6 Ткаченко Н.И УПР с.т.13 Малышева О.А   УП с.т.32 Оловенцова С.Ю  
17.20-18.50 УПР пр.т.12 Скорый В.П. ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И УПР пр.т.12 Малышева О.А УПР пр.т.12 Гришин Д.А 17.20-18.50 ГП с.т.23 Корнилов А.Р. МПР с.т.6 Кутякин С.А СП с.т.6 Королев И.В.   ЮП пр.т.6 Ткаченко Н.И  
19.00-20.30 ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И ГП с.т.22 Корнилов А.Р. ОРД с.т.3 Иваньков И.А ОРД с.т.3 Кутуков С.А. 19.00-20.30 МПР с.т.6 Кутякин С.А     СП с.т.6 Королев И.В.
Дата 30.04.2013   07.05.2013
Вторник 14.00-15.30 Гражданское право Л.Т.23 к.ю.н. доцент Корнилов А.Р. зал 2 14.00-15.30 УП с.т.32 Конкина О.В ОРД пр.т.3 Иваньков И.А ГП с.т.23 Корнилов А.Р. ОРД пр.т.3 Кутуков С.А.
15.40-17.10 Муниципальное право России Л.Т.6 к.ю.н. доцент Кутякин С.А. зал 2 15.40-17.10 ОРД пр.т.3 Казак И.Б. ИППУ с.т.8 Козацкая В.Э. ОРД пр.т.3 Иваньков И.А ГП с.т.23 Корнилов А.Р.
17.20-18.50 ОРД с.т.3 Казак И.Б. УПР пр.т.12 Скорый В.П. ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И ГП с.т.22 Корнилов А.Р. 17.20-18.50 СП с.т.6 Королев И.В. ГП с.т.23 Корнилов А.Р. МПР с.т.6 Кутякин С.А   ИППУ с.т.8 Шмаева Т.А  
19.00-20.30   ОРД с.т.3 Иваньков И.А ГП с.т.22 Корнилов А.Р. ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И 19.00-20.30   СП с.т.6 Королев И.В.      
Дата 01.05.2013   08.05.2013
13.20-14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П. Кураторский час Карасев М.В. 13.20-14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П. Кураторский час Карасев М.В.
Среда 14.00-15.30 Праздничный день 14.00-15.30 Гражданское право Л.Т.24 к.ю.н. доцент Корнилов А.Р. зал 2
15.40-17.10 15.40-17.10 Уголовный процесс Л.Т.14 профессор кафедры, к.ю.н. доцент Малышева О.А. зал 2  
17.20-18.50 17.20-18.50 ИППУ с.т.8 Козацкая В.Э. УП с.т.32 Конкина О.В   ИППУ с.т.8 Шмаева Т.А   МП с.т.6 Карасев М.В.
19.00-20.30 19.00-20.30       ЮП пр.т.6 Ткаченко Н.И    
Дата 02.05.2013   09.05.2013
Четверг 14.00-15.30 Выходной день 14.00-15.30 Праздничный день
15.40-17.10 15.40-17.10
17.20-18.50 17.20-18.50
19.00-20.30 19.00-20.30
Дата 03.05.2013   10.05.2013
Пятница 14.00-15.30 Выходной день 14.00-15.30 Выходной день
15.40-17.10 15.40-17.10
17.20-18.50 17.20-18.50
  19.00-20.30 19.00-20.30
                                 

 


 

День Днь Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю Часы ауд.301ю ауд.224ю ауд.226ю ауд.117ю
Дата 13.05.2013   20.05.2013
Понедельник 14.00-15.30 Оперативно-розыскная деятельность Л.Т.4 к.ю.н. доцент Казак И.Б. зал 2 14.00-15.30 Юридическая психология Л.Т.7 к.п.н. Савельева Т.И. Зал 2
15.40-17.10 УП пр.т.33 Конкина О.В УПР с.т.14 Скорый В.П. ГП пр.т.24 Корнилов А.Р. СП пр.т.6 Королев И.В. 15.40-17.10 УП с.т.34 Конкина О.В МПР с.т.7 Кутякин С. А. ОРД с.т.4 Иваньков И.А УП с.т.34 Оловенцова С.Ю
17.20-18.50 МПР с.т.6 Кутякин С.А ГП пр.т.24 Корнилов А.Р. УПР с.т.14 Малышева О.А ФК пр.т.13,14 Дазмаров Н.М. 17.20-18.50 УПР с.т.15 Скорый В.П. УП с.т.34 Конкина О.В УПР с.т.15 Малышева О.А УПР с.т.15 Гришин Д.А  
19.00-20.30       19.00-20.30        
Дата 14.05.2013   21.05.2013
Вторник 14.00-15.30 ГП пр.т.24 Корнилов А.Р. УП пр.т.33 Конкина О.В СП пр.т.6 Королев И.В. МПР с.т.6 Карасев М.В. 14.00-15.30 История политических и правовых учений Л.Т.11 к.ю.н Козацкая В.Э. зал 2  
15.40-17.10 УПР с.т.14 Скорый В.П. ГП пр.т.24 Корнилов А.Р. УП пр.т.33 Оловенцова С.Ю УПР с.т.14 Гришин Д.А. 15.40-17.10 МП с.т.7 Кутякин С. А. УПР с.т.15 Скорый В.П. УП с.т.34 Оловенцова С.Ю ГП с.т.25 Корнилов А.Р.
17.20-18.50 СП пр.т.6 Королев И. В МПР с.т.6 Кутякин С.А ЮП пр.т.6 Ткаченко Н.И   17.20-18.50 ЮП с.т.7 Ткаченко Н.И ГП с.т.25 Корнилов А.Р. МПР с.т.7 Кутякин С. А. МПР с.т.7 Карасев М.В
19.00-20.30         19.00-20.30   ЮП с.т.7 Ткаченко Н.И    
Дата 15.05.2013   22.05.2013
Среда 14.00-15.30 Семейное право Л.Т.7 Королев И.В. зал 2 14.00-15.30 ОРД с.т.4 Казак И.Б. УПР пр.т.15 Скорый В.П. СП с.т.7 Королев И.В. МПР с.т.7 Карасев М.В.  
15.40-17.10 Муниципальное право России Л.Т.7 доцент Кутякин С.А. зал 2 15.40-17.10 ГП с.т.25 Корнилов А.Р. СП с.т.7 Королев И.В. ФК пр.т.14 ДазмаровН.М ЮП с.т.7 Ткаченко Н.И
17.20-18.50 ИППУ пр.т.9 Козацкая В.Э.   ФК пр.т.13,14 Дазмаров Н.М. МПР с.т.6 Кутякин С.А УП пр.т.33 Оловенцова С.Ю   17.20-18.50 ФК пр.т.14 ДазмаровН.М    
19.00-20.30       19.00-20.30      
Дата 16.05.2013   23.05.2013
Четверг 14.00-15.30 Уголовный процесс Л.Т.15 профессор кафедры, к.ю.н. доцент Малышева О.А. зал 2   14.00-15.30 СП с.т.7 Королев И.В. ОРД с.т.4 Казак И.Б. УПР пр.т.15 Малышева О.А   ОРД с.т.4 Кутуков С.А.
15.40-17.10 Гражданское право Л.Т.25 к.ю.н. доцент Корнилов А.Р. зал 2 15.40-17.10 МПР с.т.7 Кутякин С.А ОРД с.т.4 Иваньков И.А ГП с.т.25 Корнилов А.Р.   СП с.т.7 Королев И.В.
17.20-18.50     ЮП пр.т.6 Ткаченко Н.И   ИППУ пр.т.9 Козацкая В.Э. ФК пр.т.13,14 Дазмаров Н.М.   17.20-18.50 УПР пр.т.15 Скорый В.П. МПР с.т.7 Кутякин С.А ЮП с.т.7 Ткаченко Н.И ФК пр.т.14 Дазмаров Н.М
19.00-20.30   ЮП пр.т.6 Ткаченко Н.И     19.00-20.30        
Дата 17.05.2013   24.05.2013
13.20-14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П. Кураторский час Карасев М.В. 13.20-14.00 Кураторский час Козаченко Б.П. Кураторский час Шилов А.И. Кураторский час Слепов А.П. Кураторский час Карасев М.В.
Пятница 14.00-15.30 Уголовное право Л.Т.34 к.ю.н. доцент Конкина О.В. Зал 2   14.00-15.30 Уголовное право Л.Т.35 к.ю.н. доцент Конкина О.В. Зал 2  
15.40-17.10 ФК пр.т.13,14 Дазмаров Н.М. СП пр.т.6 Королев И.В.   ИППУ пр.т.9 Шмаева Т.А   ЮП пр.т.6 Ткаченко Н.И 15.40-17.10 Гражданское право Л.Т.26 к.ю.н. доцент Корнилов А.Р. зал 2  
17.20-18.50       ИППУ пр.т.9 Шмаева Т.А   17.20-18.50   ФК пр.т.14 Дазмаров Н.М   МПР с.т.7 Кутякин С.А   УПР пр.т.15 Гришин Д.А.  
                                         

 


Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 4; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
История становления | Молчание


lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2021 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты