Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как скачать PokerStars для игры на реальные деньги?




Общее количество любителей покера, зарегистрированных на ПокерСтарс, превышает 100 млн. Это число красноречиво говорит о популярности рума. Поэтому неудивительно, что возможность скачать бесплатно клиент этой комнаты желают многие.

Здесь можно сыграть за одним столом со знаменитостями — Криштиану Роналду, известного в руме под ником C.Ronaldo, Евгением Качаловым, Даниелем Негреану. Но главным достоинством являются не знаменитости, а условия комнаты. Эта характеристика в первую очередь сделала востребованным скачивание покер старс.

Откуда и как скачать приложение

Загрузка покерного клиента доступна на официальном сайте комнаты. Неважно какой вариант игры интересует пользователя — на условные фишки или реальные деньги. Найти этот ресурс через поисковик не составит труда. На всякий случай можно почистить куки в браузере. ПО Покерстарс доступно на 30 языках, в число которых входит русский.

Скачивание и установка софта не занимает времени больше, чем 5 минут, но сначала потребуется зарегистрироваться. На странице рума есть версии для всех популярных операционных систем: 

  • Windows.
  • Mac OS.
  • Linux.
  • Android.
  • iOS. 

Пользователь выбирает нужную и его переводят на страницу скачивания. Там потребуется кликнуть большую зеленую кнопку с надписью «Загрузить и начать играть». Скачать покер рум можно на сайте https://poker.ru/pokerstars/ удобно и легко для всех пользователей.

Установка клиента

Инсталляционный файл под названием PokerStarsInstall.exe должен оказаться в системной папке «Загрузки». Его следует запустить двойным щелчком и в открывшемся окне выбрать параметры настроек: язык, вариант установки, директорию для расположения файлов программы. Затем согласиться с лицензионными условиями. Установка начнется после нажатия кнопки «Установить».

В течение нескольких минут загрузятся обновления, откроется приветственное окно, и можно начинать играть после авторизации. Для пользователей из СНГ разработан клиент ПокерСтарс Сочи. 

Особенности скачиваемой программы

В работе софта покерной комнаты, занимающей лидирующую позицию, нет багов и обрывов связи. Поэтому пользователи не опасаются за сделанные ставки. Для комфортной игры предоставлено много настроек.

Среди них возможность смены языка интерфейса — можно выбрать полноценную русскоязычную версию, а ПО на английском синхронизировано с другими программами.

Для «уникальности» можно установить личный аватар, а цвет столов и рубашек карт установить по своему предпочтению. Лобби хорошо продумано и понятно — в пару кликов пользователь откроет раздел для транзакций, а в функцию поиска бордов включены различные фильтры. 

Что нужно знать еще

Особо стоит отметить, что для загрузки программы Покерстарс Сочи не нужно создавать аккаунт, если ранее клиент проходил регистрацию в руме. Пул игроков в обоих клиентах общий, как и счета. Поэтому транзакции можно проводить через новую программу свободно.

Администрация комнаты не запрещает использовать статистические утилиты — Poker Tracker, Holdem Manager. Однако есть и запрещенные способы дополнительного сбора информации. Нельзя применять скрипты для автоподсадки. Перед использованием аналитических программ лучше проконсультироваться со службой поддержки, чтобы не нарушать правила рума. Иначе будет бан с конфискацией счета.

Пользователи со всего мира выбирают PokerStars, желая воспользоваться большим диапазоном предлагаемых игр и крупными бонусами. Поэтому информация о возможности бесплатно скачать покерстарс всегда остается востребованной.


Поделиться:

Дата добавления: 2021-08-17; просмотров: 799; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Криптовалютная биржа Kucoin: как зарегистрироваться и пройти верификацию? | Бездепозитные бонусы за регистрацию — выгодные предложения онлайн казино
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты