КАТЕГОРИИ:
АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Number of boxers: 4
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
COMPETITIONS RESULTS
Number of boxers: 7
Preliminaries
| Quarterfinals
| Semifinals
| Final
|
| 7.
| CHULYACHEEV
| Dmitriy
| UKR-3
|
|
| |
|
|
|
|
|
| 1.
| HASPARIANTS
| Zhan
| UKR-1
| GRIGORASCHUK
|
|
| 2.
| GRIGORASCHUK
| Igor
| UKR-1
| 2:1
|
|
| |
|
|
|
|
|
| 3.
| FEDOROV
| Sergey
| UKR-2
| FEDOROV
|
|
| 4.
| HASPARIANTS
| Tigran
| UKR-1
| 2:1
|
|
| |
|
|
|
|
|
| 5.
| IVANOV
| Yulian
| MDA
| IVANOV
|
|
| 6.
| PAVLIV
| Roman
| UKR-1
| 3:0
|
|
|
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
COMPETITIONS RESULTS
Number of boxers: 6
Preliminaries
| Quarterfinals
| Semifinals
| Final
|
| 5.
| KRYVETS
| Oleksеy
| UKR-3
|
|
| | 6.
| TYSHKOVETS
| Andrey
| UKR-1
|
|
| | |
|
|
|
|
| 1.
| NSHIMIRIMANA
| Germen
| UKR-1
| NSHIMIRIMANA
|
|
| 2.
| POZOYAN
| Gagik
| GEO
| 3:0
|
|
| |
|
|
|
|
|
| 3.
| PASHAEV
| Ruslan
| UKR-3
| KUPRIK
|
|
| 4.
| KUPRIK
| Egor
| UKR-1
| 3:0
|
|
|
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
COMPETITIONS RESULTS
Number of boxers: 6
Preliminaries
| Quarterfinals
| Semifinals
| Final
|
| 5.
| UNGURYAN
| Andrey
| MDA
|
|
| | 6.
| VATSAK
| Nikolay
| UKR-2
|
|
| | |
|
|
|
|
| 1.
| KRAVCHENKO
| Rostislav
| UKR-1
| KRAVCHENKO
|
|
| 2.
| CHEBOTARI
| Roman
| MDA
| 3:0
|
|
| |
|
|
|
|
|
| 3.
| MAISURADZE
| Ucha
| GEO
| MAISURADZE
|
|
| 4.
| OGANISYAN
| Arman
| UKR-1
| 2:1
|
|
|
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
COMPETITIONS RESULTS
Number of boxers: 6
Preliminaries
| Quarterfinals
| Semifinals
| Final
|
| 5.
| FEDORAK
| Vladimir
| UKR-1
|
|
| | 6.
| KVASUK
| Myikhail
| MDA
|
|
| | |
|
|
|
|
| 1.
| PRYGODA
| Artur
| UKR-1
| PRYGODA
|
|
| 2.
| BYRZUL
| Yuriy
| UKR-1
| 3:0
|
|
| |
|
|
|
|
|
| 3.
| GURULI
| Lasha
| GEO
| GURULI
|
|
| 4.
| MISCHENKO
| Bogdan
| UKR-1
| 3:0
|
|
|
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
COMPETITIONS RESULTS
Number of boxers: 9
Preliminaries
| Quarterfinals
| Semifinals
| Final
|
| 3.
| PETROV
| Viktor
| UKR-1
| PETROV
|
|
| | 4.
| KRUPSKIY
| Maksim
| UKR-2
| ТКО-1
|
|
| | |
|
|
|
|
|
| | 5.
| PETROV
| Ivan
| UKR-1
| PETROV
|
|
| | 6.
| IAKOVENKO
| Aleksandr
| UKR-2
| ТКО-1
|
|
| | |
|
|
|
|
|
| | 7.
| TERESCHUK
| Vitaliy
| UKR-1
| TERESCHUK
|
|
| | 8.
| OVGANESYAN
| Stepan
| UKR-2
| 3:0
|
|
| | |
|
|
|
|
|
| | 9.
| PESOTSKYY
| Denys
| UKR-1
|
|
|
| |
|
|
|
| ISCHENKO
|
|
| 1.
| PETROV
| Ivan
| MDA
| ISCHENKO
| 2:1
|
|
| 2.
| ISCHENKO
| Myroslav
| UKR-1
| 3:0
|
|
|
|
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
COMPETITIONS RESULTS
Number of boxers: 9
Preliminaries
| Quarterfinals
| Semifinals
| Final
|
| 3.
| TOKARCHUK
| Aleksey
| UKR-1
| TOKARCHUK
|
|
| | 4.
| KHARABADZE
| Giorgi
| GEO
| 3:0
|
|
| | |
|
|
|
|
|
| | 5.
| RACHKO
| Dmitriy
| UKR-3
| CHAYKA
|
|
| | 6.
| CHAYKA
| Sergey
| UKR-1
| 3:0
|
|
| | |
|
|
|
|
|
| | 7.
| TEREGERYA
| Andrey
| UKR-1
| TEREGERYA
|
|
| | 8.
| TOMCHYK
| Aleksandr
| UKR-1
| 3:0
|
|
| | |
|
|
|
|
|
| | 9.
| KAPLENKO
| Misha
| UKR-1
|
|
|
| |
|
|
|
| KAPLENKO
|
|
| 1.
| TOMCHYK
| Valeriy
| UKR-1
| TOMCHYK
| 2:1
|
|
| 2.
| GINAYLO
| Vladimir
| UKR-1
| 2:1
|
|
|
|
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
COMPETITIONS RESULTS
Number of boxers: 7
Preliminaries
| Quarterfinals
| Semifinals
| Final
|
| 7.
| ALBURIEV
| Hazbulat
| RUS
|
|
| |
|
|
|
|
|
| 1.
| GADZHYYEV
| Ramil
| UKR-1
| GADZHYYEV
|
|
| 2.
| TLASHADZE
| Rati
| GEO
| 3:0
|
|
| |
|
|
|
|
|
| 3.
| JOSAN
| Sabin
| MDA
| IVANOV
|
|
| 4.
| IVANOV
| Petro
| UKR-1
| ТКО-3
|
|
| |
|
|
|
|
|
| 5.
| LEBIGA
| Misha
| UKR-2
| GORBULSKIY
|
|
| 6.
| GORBULSKIY
| Dmitriy
| UKR-2
| 3:0
|
|
|
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
COMPETITIONS RESULTS
Number of boxers: 6
Preliminaries
| Quarterfinals
| Semifinals
| Final
|
| 5.
| DATSKO
| Yaroslav
| UKR-1
|
|
| | 6.
| DANSHYN
| Oleg
| UKR-1
|
|
| | |
|
|
|
|
| 1.
| STOR
| Andrey
| UKR-1
| STOR
|
|
| 2.
| KUCHElUK
| Aleksandr
| UKR-2
| 3:0
|
|
| |
|
|
|
|
|
| 3.
| KHRYPCHENKO
| Vladislav
| UKR-2
| KONUHOV
|
|
| 4.
| KONUHOV
| Aleksandr
| UKR-1
| 3:0
|
|
|
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
COMPETITIONS RESULTS
Number of boxers: 4
Preliminaries
| Quarterfinals
| Semifinals
| Final
|
1.
| MARTON
| Robert
| UKR-1
|
|
| 2.
| DANSHYN
| Yaroslav
| UKR-1
|
|
| |
|
|
|
|
| 3.
| PINCHUK
| Lyubomyr
| UKR-1
|
|
| 4.
| POLYUKHOVYCH
| Vladimir
| UKR-1
|
|
|
|