Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ




Студент (ФИО) ______________________________________________________________

 

Тема работы __________________________________________________________

 

Научный руководитель _______________________________________________________________

 

Кафедра ________________________________________________________________

 

 

№ п/п     Критерии оценки Результаты защиты (отмечаются знаком «+»)
  отл. ххор.   удовл. ннеуд.
11. Актуальность и обоснование выбора темы        
22. Полнота и четкость освещения введения: цель, задачи, объект, предмет, гипотеза, методы исследования, база исследования, структура работы        
33. Раскрытие основных теоретических источников        
44. Представление результатов практической части работы        
55. Точность и полнота сделанных по работе выводов, их соответствие выдвинутой гипотезе        
66. Качество публичного выступления: точное, последовательное, полное, научно обоснованное изложение основных положений работы с соблюдением регламента        
77. Ответы на вопросы: аргументированность, логичность, убежденность, научная эрудиция        
88. Полнота охвата научной литературы        
99. Качество оформления курсовой работы и демонстрационных материалов        
110. Применение новых технологий современного математического и программного обеспечения, компьютерных технологий;        
111. Самостоятельность и инициатива в подходе к исследованию        

 


Приложение 3

 

ПОЛОЖЕНИЕ О КУРСОВЫХ РАБОТАХ СТУДЕНТОВ КГУ


Документ разработан в соответствии с Уставом КГУ и на основе «Положения о проведении текущего контроля успеваемости промежуточной аттестации студентов, обучающихся в Курском государственном университете» (утверждено Ученым советом КГУ от 18 апреля 2008 года, протокол № 9).

Общие положения

1.1. Выполнение и защита курсовой работы (далее - КР) является обязательной формой аттестации студентов дефектологического факультета по дисциплинам, предполагающим выполнение КР в соответствии с Рабочим учебным планом.

1.2. Темы и вид КР, а также научные руководители определяются кафедрами. Кафедра разрабатывает тематику КР, которая утверждается на заседании кафедры.

1.3. При подготовке КР каждому студенту назначается руководитель – высококвалифицированный специалист соответствующей кафедры.

1.4. Нормы времени, отводимые на руководство КР, соответствуют нормам времени для расчета объема учебной работы, утвержденным УМУ КГУ.

1.5. Студенту предоставляется право выбора темы КР вплоть до предложения собственной темы с необходимым обоснованием целесообразности её разработки (по согласованию с научным руководителем).

1.6. Организация процесса подготовки КР студентами, работы с научными руководителями, контроля за процедурами защиты и итогового оценивания КР относится к компетенции заведующего кафедрой.

1.7. Заведующий кафедрой несет ответственность за правильность и своевременность предоставления в деканат дефектологического факультета сведений, необходимых для подготовки соответствующих распоряжений.

1.8. Научный руководитель несет ответственность за объективное и своевременное оценивание КР. Научный руководитель обязан до окончания сессии установленного семестра сдать в деканат заполненную экзаменационную ведомость по КР.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 85; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты