Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Оформление приложений. Приложение оформляют как продолжение данного документа на последующих его листах




Приложение оформляют как продолжение данного документа на последующих его листах. В тексте документа на все приложения должны быть даны ссылки: «…в техническом задании (прил. 1)». Приложения располагают в порядке первых ссылок на них в тексте документа.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова «Приложение», его обозначения и степени.

Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой.

Приложения имеют сквозную нумерацию арабскими цифрами.

Допускается обозначение приложений буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, 3, И, О, Ч, Ь, Ы, Ъ или буквами латинского алфавита, за исключением букв I и О. После слова «Приложение» следует буква, обозначающая его последовательность.

Если в документе одно приложение, оно обозначается «Приложение 1».

Текст каждого приложения, при необходимости, может быть разделен на разделы, подразделы, пункты, подпункты, которые нумеруют в пределах каждого приложения. Перед номером ставится обозначение этого приложения.

Приложения должны иметь общую с остальной частью документа сквозную нумерацию страниц. При необходимости каждое приложение может иметь «Содержание».


Типовая структура выпускной квалификационной работы

Структура приводится в качестве концептуального образца. Фактическая структура каждой конкретной работы должна отличаться от приведенной конкретикой и учетом специфики темы. Названия, набранные курсивом, не обязательно должны выделяться в тексте в качестве самостоятельных подразделов – эти названия приведены для уточнения наполнения конкретных блоков работ. Следует помнить, что удачно сформулированные названия глав и разделов – это показатель квалификации автора, который принимается во внимание ГАК при оценивании работы.

Порядок следования текстовых блоков в реальных ВКР может меняться в зависимости от предпочтений автора. Допустимо исключение отдельных блоков и добавление новых, не указанных в типовой структуре.

 

Введение

1. Тема ВКР.

2. Актуальность и практическая значимость.

3. Объект и предмет исследования.

4. Цель и задачи ВКР.

5. Методы, технологии, инструментарий проведения работы.

6. Дополнительная информация о логике организации и реализации проекта (для случаев соавторства в проектировании).

7. Результаты и положения, выносимые на защиту.

Глава 1. Анализ предметной области (анализ объекта исследования).


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты