Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Борный спирт




Недорогие аптечные средства для красоты

Опубликовано 04 апреля 2015 г.

СПАМ

Для того, чтобы всегда быть красивой и ухоженной, не нужно тратить много денег.

Существует масса народных средств, которые помогут устранить проблемы и несовершенства кожи. Мы предлагаем вашему вниманию подборку недорогих аптечных средств для красоты и здоровья вашей кожи.

Паста Сульсена

Эффективное средство от перхоти и ее профилактики, а также для питания и роста волос.

Салициловая кислота

Салициловая кислота применяется в дерматологии для лечения акне и инфекционных заболеваний кожи, так как обладает антисептическим, отшелушивающим и противовоспалительным действием. Ее необходимо точечно наносить на прыщики или воспаления.

Борный спирт

Борный спирт является простым и недорогим средством от прыщей. Необходимо просто протирать смоченным в нем ватным диском проблемные зоны на лице. Данное средство не принесет моментального результата, но при регулярном применение сможет надолго избавить вас от высыпаний.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 84; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты