Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Максимальная эффективность в схеме действий при нлп коммуникации




Как и было написано ранее, максимальная эффективность в схеме действий при общении и коммуникации нейро-лингвистического программирования будет достигаться так же минимальными затратами времени. В подтверждение этого факта приведем следующее наблюдение, которое было обобщено групповыми исследованиями.

Всего у нас существует данные от двадцати четырех групп, в которые входит более восемьсот человек. В каждой группе и в каждой паре людей был замечен эффект подъема эмоционального состоянии сразу же после того, как был установлен контакт, и так же, спустя некоторое время, во время отсутствия активности партнера по нлп коммуникации наблюдался спад уровня эмоции и дискомфортные ощущения от начала нлп коммуникации. Критический порог перехода комфортного состояния в дискомфортное выглядит следующим образом:

Другими словами, мы получили подарок, которым необходимо воспользоваться, и чем скорее тем лучше. Если наше ожидание продлится более трех секунд, то нам затем необходимо будет затратить намного больше ресурсов, и что в дальнейшем повлияет на эффективность всего общения и всей схеме действий при коммуникации. И вот тут мы сталкиваемся с распространенной ошибкой начинающего соблазнителя, который на данной стадии нлп коммуникации начинает свой внутренний диалог, и пропускает все то, что ему дается даром. Как же повысить эффективность общения и нлп коммуникации в данном случае? Есть один абсолютно эффективный метод в схеме действий. Это опыт и наработка, и не забывать про цитату к данной части тактики нлп техники пикапа. (забралом не щёлкай J )

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 89; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты