Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Характеристика технологического процесса объекта строительства




В административном отношении территория намечаемых мероприятий находится Зерендинском районе Акмолинской области г. Кокшетау находится в 18 км от территории работ. В непосредственной близости находятся населенные пункты: с. Васильковка, с. Абай, с. Красный Яр.

Дорожная сеть развита хорошо. Все основные населенные пункты связаны с районным центром и г. Кокшетау сетью асфальтовых и шоссейных дорог. Повсеместно распространены многочисленные грунтовые дороги.

Объемно-планировочные решения по объекту строительства разработаны с учетом санитарно-гигиенических требований к строительству мелиоративных сооружений и требований техники безопасности.

Строительство будет осуществляться подрядным способом. Срок строительства составит 6 месяцев. Обеспечение стройматериалами, конструкциями и оборудованием будет производиться силами подрядчика.

На период строительства будет организован временный поселок строителей в районе расположения населённого пункта Абай, где будут размещены передвижные вагоны для административно-бытового назначения, жилья, столовая, склады и площадка для стоянки автотранспорта и строительных машин.




3 ОЦЕНКА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА АТМОСФЕРНЫЙ ВОЗДУХ


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты