Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Стоимость анализа 2 000 руб.




Для решения снабжения, как питьевой так и бытовой водой, коттеджа из артезианской скважины устанавливаются следующие устройства:

1) механический фильтр;

2) обезжелезиватель воды;

3) умягчитель воды;

4) ультрафиолетовые лампы;

5) установка обратного осмоса

 

· Механический фильтр

Системы этого класса предназначены главным образом для удаления из воды механических частиц, песка, взвесей, ржавчины. Фильтры механической очистки необходимы, прежде всего для защиты смесителей, стиральных и посудомоечных машин, сантехники. Фильтр для дачи, коттеджа помогает сохранить бытовую технику и сантехнику в надлежащем состоянии, чтобы она не вышла из строя из-за обыкновенной водопроводной воды, которая содержит в себе во взвешенном состоянии песчинки, куски ржавчины, волокна пеньки. Какой бы чистой на первый взгляд, она ни была, проходя по ржавым старым трубам, вода загрязняется, а фильтры для дач, коттеджей, загородных домой могут избавить от этих неприятностей. Фильтры для коттеджей, дач, также могут предотвратить попадание механических частиц (песка, взвесей) в воду из подземного источника.

Механические фильтры различают как фильтры тонкой очистки (в диапазоне 20-100 микрон) и фильтры грубой очистки (т.н. грязевики)

Для нашей системы водоочистки выбираем механический фильтр WS1CI 1665 MME-3.5 фирмы "Hydrotech" (Швеция)

Автоматические фильтры серии MME предназначены для удаления из воды взвешенных частиц, ржавчины. Наполнитель- Filter Ag Plus, кварцевый песок, дробленый антрацит. Регенерация обратным током воды. Рабочее давление 2,5-8,0 бар, рабочий диапазон температур 4-35 °С. Установка состоит из: корпуса, автоматического блока управления фирмы "Clack Corporation", фильтрующей среды, поддерживающего слоя гравия, дренажно-распределительной системы.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты