Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ежатина: «Физические Переживания (ФП) при порождении ОзВ – записи одного дня».




 

ФП, которые возникают при порождении предвосхищения, симпатии, тихой радости, нежности:

Возникает жар в груди, постепенно он разрастается и выливается на плечи, стекает по позвоночнику. Самое яркое ощущение – между лопаток.

Иногда приятно жжет левую лопатку. Может возникнуть ощущение иголочек или «электричества».

Без центра вибрирует левая сторона груди.

Горло сдавливает и распирает, основные ощущения у основания головы.

Тело может начать раскачиваться вперед-назад, при этом жар поникает насквозь до позвоночника, будто эпицентр жара остается на месте, а тело проходит сквозь него. Все ФП, которые проявлены в этот момент, усиливаются. Может возникнуть ощущение, будто границы тела – как стенки сосуда, в нем вода, и она инертно раскачивается за сосудом.

Если проявлена пульсация, когда хочу раскачиваться - она разрастается и будто захватывает все тело в свой ритм жизни, дыхания (поверхностное), вибрации.

Появляются новые оттенки вибрации. Раньше вибрация в животе была обычной, как после бега. Сейчас стала появляться «раскачивающая вибрация» - если она усиливается, то будто раскачивает внутренности и расширяется из участка диаметром 8 см на весь живот, особенно на низ живота.

Еще есть мелкая вибрация, на грани вибрации и пульсации, появляется чаще в низу живота.

Когда читала о Рамакришне, порождала симпатию - возникал очень яркий жар в груди и горле, в груди жар стал локализироваться в сердце, но без четких границ - не могу пока точно понять какого размера.

Жар во всем теле, кроме ног (не такой яркий), в указательном пальце правой руки - ломота как при температуре. После этого заболело горло так сильно, будто ангина. Прошло через 20-25 минут бесследно.

Давление в ушах - по несколько часов может быть ощущение, будто у меня стержни в уши вставлены. В правом ухе давление сильнее.

Если расслабиться и порождать отрешенность, давление усиливается, возникает давление в носу, во лбу - один раз было В, что все эти давления слились, возникло яркое давление изо всей головы. Но в остальное время давление локализировано - лоб, уши, реже нос.

Появляется мешающий шарик в горле, ниже середины. Может возникать давление у основания горла, в ямочке. При порождении яркой симпатии к Бо возникло давление 7-8 у основания головы - распирающее и удушающее одновременно. Но почему то приятное, ласкающее.

Если в сердце яркое горение + ментол, то это ощущение течет в левую руку, наиболее ярко проявляется у ладони на внутренней стороне.

При СХ - онемение губ, сильное, минуты на 1-2. Раньше только появлялось слабое «электричество». Если ДХ – возникает вибрация + «электричество» в лапе на минуту-две, яркое, отчетливое.

Когда порождаю отрешенность, возникает холод в руках, будто кто-то меня обнимает, не могу породить анестезию на все тело - тут же переходит в жар.

Смотрела на фотку маленькой Стрекозы. Возникла М, что она похожа на Сараду, потом М, что такая внешность у меня резонирует с просветлением. Возникла яркая симпатия к ней (на 10), эта симпатия разрослась из груди, пламенем охватила все тело. Онемение, все ощущалось как перед потерей зрения, нежность на 10, исчезновение привычных телесных ощущений, музыка, которая играла в тот момент, стала затихать и 3-4 сек слышалась будто издалека. Потеря реальности была настолько сильна, что я не помню, потеряла ли я на самом деле зрение и образ Стрекозы, или это просто мое воображение. Не помню точно ощущений, которые возникли, не могу их описать. Музыка издалека - единственное, за что я будто ухватилась и вернулась обратно. Возникла радость на 10, Ж плакать. Я представляла, что Стрекоза добьется непрерывных Переживаний и плакала от радости и нежности еще минут 5 - такое яркое, пронзительное ощущение.

Утром после порождения ОзВ тело ноет, как от бега на два круга. Особенно плечи, живот. Сначала состояние тупое, не удается испытать ОзВ хотя бы на 4, потом ощущение, будто что-то само пробивается, как солнце сквозь тучу, и ФП и ОзВ, возникает легкость и способность порождать яркие ОзВ.

Сначала при порождении ОзВ я испытывала «силовое» усилие - с напряжением тела. При этом ФП были ярче, чем сами ОзВ, и забирали все внимание. Когда стала менять усилие на мягкое, стремиться к пронзительности В - характер ФП стал меняться. Жар стал другим, это не просто жар и потение, он будто смешан с ментолом, он мог быть мягким, на 4-5, но все равно обжигающим, как лава.

ФП мягче, будто кто-то ласкает сердце, будто кто-то обнимает все мое существо, а не тело.

Когда порождаю симпатию к Рамакришне, меня будто уносит в другой мир, возникает вихрь радости, слез, горение во всем теле, кроме ног. Я будто знаю его так же «близко», как Бо.

Когда ложилась спать - яркое «электричество» в языке до боли, тут же давление в челюсти, вибрация, раскачивающая, тоже до боли, сначала нижняя челюсть, потом верхняя. Вибрация в зубах. Потом пропало ощущение рта, давление в ушах на 7, стало пропадать ощущение носа. Страха не было, но все ощущения прошли так же внезапно, как появились.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты