Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Описание терминала администрирование WIN-LCT




Администрирование мультиплексора SMS-150C. Подключение к ПК. Начальная настройка. Маршрутирование сигналов.

 

 

Описание терминала администрирование WIN-LCT

 

Местный терминал для Windows (WIN-LCT) обеспечивает пользователю доступ к элементам сети SDH (NE), что дает возможность осуществлять функции эксплуатации, администрирования, загрузки, обслуживания и управления функционированием (OAM&P) с помощью WIN-LCT. Прикладная программа WIN-LCT использует персональный компьютер в качестве человеко-машинного интерфейса, что позволяет пользователям управлять системой SMS-150С и эксплуатировать её.

Как видно из названия программы, WIN-LCT - это приложение Windows. Как и большинство приложений Windows, она имеет зону заголовков меню. Название или заголовок меню указывает на назначение команды меню.

 
 

Меню могут появляться как раскрывающиеся меню или как меню-каскады (известные также как подменю).

 

 


 

Раскрывающееся меню открывается при выборе заголовка меню. На рисунке ниже выбрано меню Maintenance.

Указатель каскадного меню
Падающее меню

Меню-каскад (подменю) появляется, если в выбранном меню имеется треугольник, указывающий направо. На рисунке ниже из меню Maintenance выбрано подменю Switching Operation.

Каскадное меню



Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 128; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты