Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, ОБЪЕМУ, СТРУКТУРЕ И ПРАВИЛАМ ОФОРМЛЕНИЯВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ




 

Объём, структура и содержание разделов содержательной части определяются дип­ломником в зависимости от темы, задач, решаемых в работе, и согласовываются с руководителем. Дипломный проект должен охватывать основные виды профессиональной деятельности специалиста по рекламе и включать вопросы, с которыми будущему специалисту придется встречаться в своей практической деятельности и которые подтверждают объем теоретических знаний и практических навыков, полученных за все время обучения в вузе.

В иллюстрационные материалы могут включаться плакаты с таблицами, диаграммами, рисунками, результатов анализа и расчетов; графические образцы рекламной продукции и др., а также аудио-, видео-, кино-, фото- материалы, не входящие в состав содержательной части и дополняющие ее. Объём, структура и содержание иллюстрационных материалов определяются дип­ломником в зависимости от темы, задач, решаемых в работе, и согласовываются с руководителем.

Рекомендуемый объём дипломного проекта - 60-80 страниц печатного текста (без учета приложений). Оформление работы должно соответствовать общим требованиям в соответствии с образцами документации СПГУТД. Шрифт Times New Roman Cyr, размер 14, интервал 1,5. Поля: левое 25 мм, правое 15 мм, верхнее и нижнее по 20 мм, абзацы интервалами не отделяются, отступ первой строки 1,25 см. Цитаты в тексте оформляются постраничными сносками (внизу страницы), размер шрифта сносок 10. Нумерация сносок сквозная в каждом из разделов дипломной работы (то есть сноски начинаются с первой во введении, каждой из глав, и заключении). Нумерация страниц сквозная во всей работе. Номера страниц внизу, справа.

 

Дипломная работа должна состоять из следующих разделов:

- Введение, в котором должна быть раскрыта актуальность работы, сформулированы ее цель и задачи, указаны ее объект и предмет, описаны методы исследования, произведен обзор литературы по данной теме ( общий объем введения 4-6 страниц);

- Глава I,включающаямаркетинговое исследование области, в которойпредполагается решение рекламных задач; дается характеристика компании (организации), продукта или услуг, устанавливается позиционирование компании и ее проблемы в плане продвижения (общий объем 20 – 30 стр.).

- Глава II,посвященная разработке рекламной концепции компании (в соответствии с заданием на дипломное проектирование); разрабатываются мероприятия по реализации предложенной концепции; содержится экономическое обоснование предлагаемой рекламной концепции. (30 – 40 стр.).

- Заключение, в котором должны содержаться характеристика результатов исследования и рекомендации. (2 – 4 стр.).

- Список использованной литературы из 40 – 60 наименований (составлен по образцу библиографического описания, Internet-ресурсы обязательно указывать).

- Приложения (иллюстрации,таблицы, графики, карты, фотографии и т. п, должны быть оформлены со всеми подписями по образцам на кафедре).

Количество глав, при необходимости, может быть увеличено. Каждая из глав состоит из нескольких параграфов (как правило, от двух до четырех). Каждая глава и каждый параграф должен иметь наименование, соответствующее его содержанию.

 

Содержание дипломной работы.

В дипломной работе должны быть освещены следующие вопросы. Если тематика дипломной работы посвящена разработке рекламной кампании или выведению на рынок товара, услуги или компании (обратить внимание на то, что у работ должны быть сформулированы разные цели задачи), то структура и содержание работы должна быть примерно следующей


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты