Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


А ты не обнаглела случайно?? Что с ней сделается?? Выпью крови немного, сотру память, и ничего не было. Что я впервые так делаю что ли?




Они замолкли.

Ладно. В последний раз я видела рубин у него на шее, он его переплавил и украсил дракончиком.

Мэри вспомнила, как она видела кулон на шее у Тома - парень рассказывал о нем. Но, может быть, снова врал. Маша увидела тень на двери и обернулась. Сзади нее стоял Диего.

- Послушай со мной, я думаю, тебе тоже будет интересно, – шепотом сказала Мэри.

Я могу рассказать тебе гораздо больше.

Диего и Мэри пошли в комнату девушки, и та прикрыла дверь. Диего сел на перилку кровати, Мэри села напротив и взяла в руки бархатную подушку.

Ну?...

- Клан Носферату считался главным после клана Круэлла, который возглавляет могущественный Эдмонд. У него есть сын – Гораций, который женат на Сильвии. Они те еще штучки, и недалеко ушли от Персуса. Извини за его сегодняшнее поведение. Граф Эдмонд решил отдать этот рубин Горацию и Сильвии, но эта сволочь Томас забрал его и перевернул все с ног на голову. Все были в шоке, и каждый из нас хотел забрать рубин себе, ведь изначально мы все были в разных кланах. Вот мы и гоняемся за ним, а Персус вообще угрожает его убить. Сейчас он весь на нервах. Его лучше не трогать. Этот Томас всю жизнь нам сломал…

- Мне тоже сломал… - грустно сказала девушка.

И чем же?

- Он мне врал. Он вел себя со мной, как с куклой…

Знакомо. Появится у него девушка, он заврется с ней, она его бросит, а потом он сидит в своей комнате и ревет как девочка. Это уже не первый раз такое…Они вместе с Персусом спивались. Только Персус тогда обычных девушек пригласил, хоть он этого и не любит. Он научил Томаса смешивать кровь с вином, и ему это понравилось. Потом Персус, как всегда, нарушил закон вампира, и ему пришлось бежать, а Томас в его "тяжелое время" пил вино без крови, чтоб успокоить себя.

Когда мы встречались, я помню, он меня в кабак водил, и мы там вино пили. Он врал мне, что не пил кровь уже 200 лет.

- Ничего себе! У него была ломка, вот он и придумал чушь всякую, вампир максимум неделю без крови может жить. Кстати, не забудь и ты подкрепиться. Завтра Персусу 150 лет, и наверняка вечеринка будет. Персус опасный тип, но погулять он тебе разрешит, может даже заставит…Прошлый раз музыка до шести утра играла. Мы с ним совсем разные. Мне 150-летье через год отмечать, но я не буду так громко праздновать, мне одной бабульки хватит. "Вино с выдержкой" так сказать. Персус любит внимание привлечь, и делает это самыми необычными способами, а мне такого особого и не надо. Ты завтра не удивляйся сильному шуму, но Персуса стерегись, он и с утра может напится. Ладно. Ты высыпайся давай. Завтра встретимся…

17

Глава №5

«Дигустация крови»

Кровь из глаз –


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты