Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ КЛИЕНТА и ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ТРЕНИРОВОК




1.При первом посещении «Wellness Club» Заказчику необходимо обратиться к администратору, который ознакомит со всеми помещениями, проконсультирует и ответит на все возникшие вопросы. Перед оплатой клиент/заказчик должен заполнить анкету. Оплата за все услуги производится только у администратора.

2.Клуб работает ежедневно, в будние дни с 09.00 до 22.30, в субботу с 10.00 до 17.30, в воскресенье с 11.00 до 15.00. Режим работы клуба может изменяться, в этом случае вывешивается объявление в группе социальной сети «В контакте», а так же в общедоступном месте на территории клуба.

3.На занятие необходимо приносить с собой спортивную форму (любую удобную для вас) и сменную спортивную обувь.

4.В целях безопасности заказчика запрещается заниматься босиком, в носках, сланцах и т.п., исключение составляют специальные классы (йога, калланетика и др.).

5.Не пользоваться мобильным телефоном во время занятия, не использовать парфюмерию с резким запахом. Запрещается находиться в зале с жевательной резинкой.

6.Особенности посещения тренажёрного зала несовершеннолетними:

- к посещению тренажёрного зала допускаются юноши, достигшие 15 лет, и девушки с 16 лет,

- тренировка несовершеннолетнего должна закончиться до 17.00 по местному времени,

- несовершеннолетним девушкам с 14 до 15 лет включительно и юношам 14 лет можно тренироваться в тренажёрном зале только в рамках персонального занятия с инструктором «Wellness Club»,

- несовершеннолетним до 13 лет включительно находиться и заниматься в тренажёрном зале запрещено.

Дежурный инструктор тренажёрного зала «Wellness Club» может оказывать несовершеннолетнему консультации по вопросам пользования тренажёрами и техникам выполнения упражнений.

7.Продолжительность одного занятия составляет 50-55 мин.

8.Групповые занятия проводятся по расписанию. «Wellness Club» оставляет за собой право поменять заявленного в расписании инструктора, вносить изменения в расписание и вводить запись в группу на отдельные виды тренировок.

9.Приходить на занятия необходимо без опозданий. При опоздании на занятия более чем на 5 минут инструктор и администратор имеют право не допустить Вас, так как это может быть опасно для Вашего здоровья. Заказчику необходимо соблюдать личную гигиену.

10.После окончания тренировки необходимо вернуть спортивный инвентарь в специально отведенные для этого места.

11.Если вы знаете о наличии противопоказаний к занятиям физкультурой и фитнесом, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. «Wellness Club» не несёт ответственности за обострение хронических заболеваний, возникшее до и после тренировок.

12.Просим Вас следить за информацией на информационных стендах.

Приложение 2 к Договору-оферте

об оказании фитнес-услуг в «Wellness Club»

с изменениями и дополнениями от «16» апреля 2015 г.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты