Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ТЕОРЕМА XIII




Сейчас обозрим мистический характер Марса! Не сформирован ли он из иероглифов Солнца и Овна с частичной примесью Элементарной основы? Также я желаю знать, не произошла ли Венера из согласия Солнце и Элементы для лучшего их представления? Поэтому, планеты направили взор свой к солнечной периферии и работе над возрождением.

Двигаясь вперед, мы заметим, что Меркурий имеет и иное символическое представление . Определенно видно, что этот символ является братом близнецом первого: настоящий иероглиф говорит нам достаточно отчетливо о своем предназначении для выполнения лунной и солнечной магии Элементов, и мы будем изучать его внимательно и слушать, что он нам говорит. И (Божьей волей) это есть Меркурий Философов, величайший и прославленный микрокосм и АДАМ. Поэтому, некоторые из специалистов, расположили его в соответствующей позиции и дали ему звание, эквивалентное самому Солнцу.

Мы не можем представить это в эпоху настоящего времени, пока мы не прибавим к этой работе ДУХ, отделенный от тела искусством пирогномики. Этого невероятно сложно и очень опасно осуществлять, потому что огонь и сера, которыми они дышат, содержаться внутри них. Но, конечно, этот Дух может представить изумительный вещи. Для примера, соедините его неразрушимыми узами с диском Луны (или немного Меркурия) посредством Люцифера и Огня. Также, необходимо, чтобы мы показали (в порядке демонстрации числа Септенера) что мы и есть Солнце Философов. Мы можем заметить аккуратность, а заодно и чистоту с которой анатомия иероглифической монады соответствует высказыванию аркана этих двух теорем.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты