Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Эксцентричный




Охотник и коллекционер, в погоне за изысканные и уникальные, лелея и смешивания со смелыми открытиями эклектики. Собирает ярких концепций, которые имеют вневременной качества и очень декоративный характер.

Дерзкие яркость смешивается со страстью к декоративно-прикладного искусства и ремесел, создание современного кабинета любопытства наполнен уникальными и одноразовым.Продукты истинное происхождение показать фольклорные аспекты, экзотические ссылки и племенных влияний, все совпало свободно с традиционной и подлинной создать щедрый и эклектичный микс.

Кто мы и как мы живем


Эти люди охотники и собиратели: свободных духом людей, которые приводят обильные и бургундских образ жизни и имеют общее предпочтение декоративным и откровенны. Современные модники и современной богемы разъезжают по миру для радостных переживаний и значимых продуктов. Они роются по миру в поисках знаковых и Чрезвычайный и знают о культурном контексте и происхождении трофеи из их туров.

Палитра страсти


Диапазон, который ставит обильными, а также занижена для того, чтобы яркие цвета, где столкновения экстравагантности встречает элегантность и экзотикой.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты