Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


День первый




27 апреля – Прибытие в Белогорск, приобретение припасов на 5-6 дней, переезд к селу Красноселовка, пещий переход по устью реки Бай-Су к стоянке у подножья Караби-Яйлы.

 

Начнем мы наш поход с Города Белогорска. Небольшой административный центр крупного сельскохозяйственного района Центрального Крыма - город Белогорск находится в 40 километрах от Симферополя. У города протекает река Биюк-карасу, делая местную долину очень плодородной. Над вспаханными полями в 6 километрах от Белогорска видна белого цвета скала Ак-Кая, которая возвышается над городом своего имени на 150 метров. Городок в котором мне уже все известно и все знакомо. Здесь есть на что посмотреть, неподалеку расположен сафари парк Тайган , недавно гдето вычитал что директор сафари парка собрался здесь еще и Диснейленд построить по образцу Америкосовского. Есть рынок и куча магазов где мы затаримся продуктами на ближайшие пять шесть дней. Ну и конечно же таксисты которые отвезут куда твоя душа пожелает.

 

После того как скупимся запакуемся и халдей отвезет нас куда душа пожелает а пожелает она в село Красноселовла это в километрах 15 от Белогорска, кстати в прошлом году когда таксист забирал нас из Краснаселовки он рассказал, что все село принадлежит какому то шаману, пошерстил инет и таки да есть там целитель занимается омоложением тела на клеточном уровне так что если че то можем заскочить омолодится. Доезжаем до села встаем на мосту закидываем рюкзаки на плечи и в путь по устью реки а может и по дороге на месте определимся. На месте где дорога пересекутся с устьем находится тур стоянка.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты