Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Описание личности. Творческая личность, нечестный человек




Творческая личность, нечестный человек... или то и другое вместе? Вполне возможно, что самый талантливый из Трефовых Валетов одновременно окажется и лучшим мошенником. Валет Треф — это карта незаурядного ума и финансовой одаренности. Люди с этой Картой Рождения энергичны и продуктивны. По своим блестящим умственным способностям они намного опережают обычных людей. Это люди эры Водолея, сочетающие в себе черты обоих полов. Они прогрессивны и олицетворяют собой вершину эволюции нашего общества и цивилизации.

Валеты Треф обладают чрезвычайно утонченным умом и всегда могут с его помощью хорошо зарабатывать на жизнь. Нередко они становятся антрепренерами (чаше мужчины, чем женщины). Если работа позволяет им проявить творческие способности, они могут найти собственную «нишу» и получать настоящее удовольствие, одновременно с этим зарабатывая большие деньги.

При всем своем блестящем уме Валеты Треф часто бывают неуступчивыми и любят спорить (что символизирует Двойка Треф в качестве Карты Марса). Обычно они не понимают, что часто не ладят с окружающими именно по причине собственной склонности к дебатам. Трефовые Валеты готовы спорить при любом удобном случае, и они всегда получают удовольствие от возможности проявить свою изобретательность. Упрямство иногда мешает Трефовым Валетам увидеть истинное положение вещей, но зато оно дает им возможность доводить до конца начатые дела и отстаивать то, во что они верят.

Будучи членом «королевской семьи», Трефовый Валет питает отвращение ко всему низменному, и недостатки окружающих его несколько раздражают. Ему требуется уважение и такое положение, при котором он со своими блестящими умственными способностями сможет беспрепятственно царить в мире творчества и знаний. Валет Треф никогда не испытывает недостатка в идеях, которые порой приносят ему огромные финансовые прибыли. Но, проявляясь с негативной стороны, он может быть безответственным, а иногда и нечестным. Валет Треф способен смотреть на вещи с таких различных сторон, что просто не может дать им однозначную положительную или отрицательную оценку. Кроме того, он в состоянии очень быстро и правдоподобно убедить вас в том, что он способен объяснить практически все, что угодно. Впрочем, он не так уж много выигрывает от этого. Влияние Сатурна всегда напоминает Трефовому Валету о границах, которые удерживают его в рамках равновесия и честности. Серьезные неприятности начинаются лишь тогда, когда Валет Треф сам начинает верить в собственные выдумки, слишком далеко уходя от реальности.

В сущности Трефовые Валеты — добрые и бескорыстные люди. И несмотря на свою любовь к спорам, ко всем окружающим они относятся дружелюбно.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты