Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Система подсказок начинает функционировать через 60 минут от начала игры!




Система подсказок.

В случае если участник Эпизода 1.”Алгоритм” при получении фотографии, с изображением местонахождения элемента кода, затрудняется в поиске, предусмотрена система подсказок.

Система подсказок – это дополнительная платная услуга, цена за которую рассчитывается по формуле в процентах от призового фонда.

Система подсказок начинает функционировать через 60 минут от начала игры!

Сложность определения местности на фотографиях пропорционально увеличивается с каждой новой фотографией, соответственно отношение стоимости подсказок тоже увеличивается, согласно, сложности.

Для удобства пользователя, таблица цен на подсказки отправляется перед игрой каждому участнику.

Всего предусмотрено 3 уровня подсказок (А,В,С) для каждой новой фотографии:

Суть подсказок:

1) Подсказка уровень “А” – В подсказке уточняется район г.Кемерово где находится местность изображенная на фотографии. (Центральный, Кировский, Рудничный, Ленинский, Заводской, Металлплощадка, Новоискитимск). Игрок, после оплаты, получает текстовое сообщение с названием района.

2) Подсказка уровень “В” – В подсказке уточняется геопозиция местонахождения элемента кода, радиусом 600м. Код может, находится в любой точке этого радиуса. Игрок, после оплаты, получает фото карты с обозначенным радиусом.

3) Подсказка уровень “С” – В подсказке уточняется геопозиция местонахождения элемента кода, радиусом 300м. Код может, находится в любой точке этого радиуса. Игрок, после оплаты, получает фото карты с обозначенным радиусом.

Цена на подсказки:

Цена подсказок определяется в процентах от призового фонда. Процент может изменяться в зависимости от способа формирования призового фонда.

Перед игрой каждый участник получает лист стоимости подсказок.

Пример листа стоимости на игру.

 

Пример: Призовой фонд 1000руб. Участникполучил первую фотографию и собирается использовать для нее подсказку 2-го уровня. Он обращается к куратору с просьбой получить подсказку “1-B”,(1 – это номер полученной фотографии, а “В” - это уровень подсказки) оплачивает 38рублей и получает картинку с картой города, с обведенным радиусом в 600м. В области радиуса и находится искомый код.

Получение подсказки значительно снижает зону поиска искомого кода.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты