Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Библиотека диссертаций




http://disser.h10.ru/about.html
Доступ к электронным версиям кандидатских и докторских диссертаций по всем отраслям знания. Библиотека формируется в результате добровольного размещения полных текстов диссертаций самими авторами. Поиск возможен по теме, ключевым словам, автору и шифру специальности. Тексты документов в формате Microsoft Word или pdf.

 

Экономика, маркетинг, менеджмент

http://www.cfin.ru/bandurin/index.shtml
Виртуальная библиотека научных работ по экономике. В библиотеку включены электронные копии докторских и кандидатских диссертаций в формате zip.

 

Полнотекстовые докторские диссертации

http://www.cfin.ru/bandurin/ddis/index.shtml

 

Полнотекстовые кандидатские диссертации

http://www.cfin.ru/bandurin/kdis/index.shtml

 

Финансовая электронная библиотека

http://mirkin.eufn.ru/dissert.htm
Полнотекстовые электронные версии диссертаций в формате pdf по проблемам корпоративных финансов и рынка ценных бумаг, выполненные на кафедре ценных бумаг и финансового инжиниринга Финансовой академии при Правительстве РФ.

 

Зарубежные

UMI Digital Dissertations

http://www.umi.com/umi/dissertations

http://wwwlib.umi.com/dissertations/search (адрес поисковой страницы)

Крупнейшая международная база данных диссертаций на английском языке по всем отраслям научного знания. Содержит более 2 миллионов документов. Коллекция формируется и пополняется на основе магистерских и докторских диссертаций, защищенных в высших учебных заведениях и научных центрах Северной и Латинской Америки, Европы, Азии и Австралии. Самые старые документы в этой базе данных датированы 1861 годом.

В свободном доступе находятся рефераты и полные тексты диссертаций (первые 24 страницы) за последние 2 года. Остальные диссертации доступны по подписке.

 

NDLTD

http://www.ndltd.org

http://zippo.vtls.com/cgi-bin/ndltd/chameleon (поиск в объединенном каталоге диссертаций)

Международная электронная библиотека диссертаций Networked Digital Library of Thesis and Dissertations содержит более 50 тыс. электронных документов, часть которых находится в свободном доступе (авторы диссертаций сами выбирают вариант доступа к своей работе).

Предоставляется доступ к сводному каталогу электронных диссертаций NDLTD (ETD Union Catalog), рефератам и полным текстам в формате PDF. Интерфейс на 11 языках, в том числе на русском. Поиск возможен по автору, названию, предметной рубрике и т. д.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты