Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Служебные функции




Пользоваться служебными функциями разрешено только обученному персоналу, имеющему соответствующий допуск!

Для получения доступа к служебным функциям, сначала активируйте меню "Service (Сервис)".Для этого проведите следующие шаги:

• Кликните на "Service menu"в меню "UV-Setter".

• Появится окно "Service password (служебный пароль)". Введите пароль "hexe"и нажмите ENTER для подтверждения.

После проведения всех работ, выйдите из меню Service menu повторно кликнув на позиции "Service menu" в меню "UV-Setter".

Позиции данного меню (служебные функции) требуют установки параметров UV-Setter™ и будут описаны следующим образом:

• "Machine Configuration... (Конфигурация машины)"

 

ГЛАВА 5 / 45


Порядок работы с UV-Setter™

Меню "Machine Configuration" содержит, например установки компьютера, имена директорий для создания шаблонов и цветовые установки программного обеспечения.

• "Registry Access... (Доступ к регистрации)"

Данное меню обеспечивает доступ к базе данных о регистрациях.

• "Manual Motor Driving ...(Ручной привод мотора)"

Используйте данную сервисную функцию для передвижения отдельных головок экспонирования вручную в тестовых целях.

• "ShowTestpicture...(Показать тестовое изображение)"

Через оптику может проецироваться тестовое изображение в тестовых же целях.

• "Test Expose ...(Тестовая экспозиция)"

Используя данную сервисную функцию Вы можете проводить различные тестовые экспозиции.

• "Focus (Фокус)"

Данное подменю можно использовать, например, для перемещения оси Z головки экспонирования с использованием позиции меню "Control...(управление)".

 

 

ГЛАВА 5 / 46


Порядок работы с UV-Setter™

 

Отдельные компоненты UV-Setter™ могут управляться с использованием служебных функций перечисленных ниже:

• "Head I (Головка 1)"или "Head 2 (Головка 2)"

Используя данную функцию, Вы можете включать/ выключать компоненты головного компьютера, лампу и электромотор. После выключения соответствующей ультрафиолетовой лампы выдерживайте не менее 15 минут до ее повторного запуска!

• "Cooler (Охладитель)" или "Vacuum (Вакуум)"

Используя данную функцию, Вы можете включать/ выключать блок охлаждения или вакуум.

Позиция "Reset Head PCs (Переустановка компьютеров)"требуется для рестарта головных РС, соединенных с головками экспонирования.

 

 

ГЛАВА 5 / 47


Уход и обслуживание

ГЛАВА 6Уход и обслуживание

Регулярное техническое обслуживание является обязательным для обеспечения длительного срока службы и бесперебойной работы UV-Setter™. Таким образом, неукоснительное выполнение плановых работ по техническому обслуживанию является обязательным. Если Вы заключили контракт на техническое обслуживание с фирмой «BasysPrint GmbH» или с одним из ее представительств, то контролируйте и обеспечивайте проведение работ по техническому обслуживанию в сроки, оговоренные контрактом. Никогда не пытайтесь проводить работы по техническому обслуживанию с отступлением от изложенных инструкций. Все описанные ниже работы по обслуживанию должен проводить специально обученный и имеющий соответствующее удостоверение технический персонал.

Общий осмотр в рамках планового технического обслуживания UV-Setter™ должен проводиться специально обученным на BasysPrint техническим персоналом после четырех месяцев или 1000 часов эксплуатации. Запись о данном мероприятии заносится в журнал учета технического обслуживания, который находится в инструкции по эксплуатации. Все предписанные работы должны быть выполнены и завизированы, в противном случае может наступить прекращение действия гарантийных обязательств. Гарантия также прекращается, если пользователь проводил на изделии UV-Setter™ любые другие работы, кроме предусмотренных инструкциями..


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 131; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты