Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Нефедова С.В.




БУХГАЛТЕРСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ УЧЕТ

Методические указания
по выполнению контрольной работы
для самостоятельной работы студентов

направление 080100.62 – «Экономика»

профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (бакалавриат)

 

Тула 2014

 

Содержание

 

1. Методические указания по выполнению контрольной работы

 

Задания к контрольной работе

- задание 1

- задание 2

- задание 3

План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности коммерческой организации

Список рекомендуемой литературы

 

 

1. Методические указания
по выполнению контрольной работы

 

Контрольная работа по дисциплине «Бухгалтерский финансовый учет» выполняется студентами, обучающимися по направление 080100.62 – «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (бакалавриат). Методические указания по выполнению контрольной работы подготовлены в соответствии с рабочей программой дисциплины и учебными планами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Целью контрольной работы является закрепление теоретических знаний и практических навыков студентов по формированию информации в системе бухгалтерского (финансового) учета.

Задания одинаковы для всех студентов, при этом предусмотрены три варианта числовых данных или порядка их формирования.

Студенты используют данные своего варианта, который определяется в соответствии с последней цифрой номера зачетной книжки студента.

Последняя цифра номера зачетной книжки студента Вариант контрольной работы
1-4
5-7
8-0

 

Контрольная работа выполняется студентами в таблицах, приведенных по тексту заданий. Допускается оформление работы на сброшюрованных листах формата А4.

Выполненная контрольная работа представляется на проверку преподавателю (кафедра «Бухгалтерский учет, аудит, статистика», аудитория 402). После допуска к защите проводится собеседование, по результатам которого студент должен получить зачет, являющийся необходимым условием для допуска к сдаче экзамена по дисциплине «Бухгалтерский финансовый учет».

Числовые данные, наименования организаций, имена граждан
и другая индивидуальная информация, приведенная в заданиях,
носят условный характер.

При выполнении контрольной работы необходимо руководствоваться настоящими методическими указаниями, конспектами лекций, рекомендуемой литературой, а также нормативными правовыми актами, изучение которых предусмотрено программой дисциплины.

Задания к контрольной работе


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты