Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Организации и тактики защиты лиц, сообщающих о фактах коррупции;




разработку практических рекомендаций по применению законодательства Российской Федерации, обеспечивающего отчуждение объектов гражданских прав и иных преимуществ, полученных взяткодателем или иным лицом в результате дачи взятки. Доклад о результатах исполнения представить до 1 октября 2014 г.;

 

А я гражданин А.А. Яцына как потерпевший от преступного сообщества захватившего государственные органы администрацию района, отказываюсь принимать по частям исполнение договора заключенного с первым лицом государства от 23 января 2013 года, и подтвержден ГЖИ СПб, и цитированием ст. 65, 66 ЖК РФ администрацией Петроградского района СПб. им известна ответственность! Статья 311ГК РФ. Исполнение обязательства по частям

Кредитор вправе не принимать исполнения обязательства по частям, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами, условиями обязательства и не вытекает из обычаев делового оборота или существа обязательства.

Требую исполнить договор, заключенный по средству направления оферты первому лицу государства, и полученными подтверждениями!

Счета вам высылаются каждый год от 1 мая, поскольку в акте утраченного имущества указана дата на день предъявления искового заявления.

Исковые заявления предъявлялись 1 апреля 2011 года с возмещением в натуральном виде. 29 апреля по требованию судьи М.В. Степановой был предъявлен расчет! По указанной причине сумма исчисляется с 1 мая!

Ни до какого ремонта квартиры допускать не буду, пока не исполнят договор от 23 января 2013 года.

И при необходимости буду применять требования Статьи 305 ГК РФ. Защита прав владельца, не являющегося собственником

Права, предусмотренные статьями 301 - 304 настоящего Кодекса, принадлежат также лицу, хотя и не являющемуся собственником, но владеющему имуществом на праве пожизненного наследуемого владения, хозяйственного ведения, оперативного управления либо по иному основанию, предусмотренному законом или договором. Это лицо имеет право на защиту его владения также против собственника.

И применять: Глава 8. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ИСКЛЮЧАЮЩИЕ ПРЕСТУПНОСТЬ ДЕЯНИЯ

Статья 37. Необходимая оборона

1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.

Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ:

Обжалуемый ответ подписанный Н.А. Поповой нач.отд. по надзору за соблюдением ФЗ!

Расписки (запросы) лицом принявшим документы СПб. ГКУ «многофункциональный центр. По пособиям №2898805, и для протезирования зубов №2898298 от 28.10.2014 года. (копии прикладываю). Перечень, извлечение из справок:

1. Заявление.

2. Паспорт Гражданина РФ.

3. Свидетельство о рождении ребенка.

4. Документ о доходах семьи за три месяца.

5. Трудовая книжка.

6. Решение 2-14/11-156 Извлечение из Решения суда о разводе Яцына О.Е. с Яцына А.А. по делу № 2-14/11 – 156 от 24.01.2011 года Извлечение: «В качестве причин распада семьи истица указала отсутствие своего жилья, а проживание в квартире супруга повлекло заболевание ребенка, поскольку квартира поражена грибком». Статья 61 ГПК РФ. Основания для освобождения от доказывания


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты