Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Аналитическая часть




Содержание

Введение…………………………………………………………………………...3

1. Аналитическая часть……………………………………………………………4

1.1 Характеристика предприятия….…..……………….………………...............4

1.2 Обоснование создание WEB-сайта для предприятия…….……...………….4

1.3 Цели и концепции дипломного проекта……..………….…………………...4

1.4 Анализ основных принципов построения виртуальных страниц Internet…4

1.5 Этапы проектирования Web – сайта………………...……………………….5

2. Проектная часть разработки WEB-сайта…………….....………….......……...6

2.1 Выбор инструментальных средств для разработки сайта ….……...….……6

2.2 Разработка презентационного сайта для фабрики мягкой мебели “Дрим парк”……………………………………………………………………………..…8

2.3 Размещение сайта в интернет. Описание сайта и его элементов……………9

2.4 Основные принципы и правила продвижения сайта………………..………9

2.5 Внешнее продвижение сайтов: с помощью качественных ссылок….…….10

3. Обоснование экономической эффективности проекта..…….………………11

3.1 Понятие экономической эффективности………………………….………..12

3.2 Оценка затрат при реализации проекта ………………………….…………13

3.2.1 Определение затрат на создание Web-сайта……………………………...14

3.2.2 Расходы на оплату труда разработчика………………………….………..15

3.2.3 Расчёт трудоёмкости создания программного продукта………………...16

3.2.4 Расчёт затрат труда по всем стадиям разработки программы…………...17

3.2.5 Расчет зарплаты разработчика…………………………………………….18

3.2.6 Затраты на оплату машинного времени…………………………………..19

Заключение……………………………………………………………………….18

Список использованных источников…………………………………………...19

 

 

 

Введение у

чеСайт для фирмы – является визитной карточкой. На сегодняшний день почти у каждой фирмы есть свой сайт, который представляет интересы и в тоже время является торговой площадкой. Качественный сайт работает на имидж компании. В его функции входит предоставление информации миллионам посетителей двадцать четыре часа в сутки. Фактически для любого бизнеса web-сайт служит отличным инструментом для:

- расширения бизнеса;

- увеличения продаж имеющихся товаров и услуг;

- поднятие рейтинга фирмы и её товаров;

- рекламы;

- поиска новых клиентов и партнёров.

Предрасположенность пользователей Интернета к получению информации способствует более позитивному восприятию информации. Наличие у организации корпоративного web-сайта сегодня считается не просто делом престижа, но необходимостью, даже если ее деятельность не связана с информационными технологиями и продажей товаров в Интернете. На сегодняшний день уже не встает вопрос: нужен сайт или не нужен, но очень актуальна тема, как сделать сайт максимально эффективным с точки зрения успешной коммуникации и поддержания благоприятного имиджа.

К тому же компания, имеющая представительство в сети, вызывает больше уважения и доверия, как у клиентов, так и у партнёров. После создания сайта отпадает необходимость пересылать по факсу прайс-листы, договора – достаточно поместить данный документ на web-страницах в Интернете.

Создание сайта, обеспечивающего обратную связь с потенциальными клиентами, позволяющего оформлять покупки не выходя из дома и офиса, сегодня является актуальным.

Используя сайт, можно с оперативно предоставить информацию о появление новых товаров или возможных акция на ближайшее время, разместить данные о вакансиях, сообщить людям информацию о контактах, договорах и всевозможной информации.

Возможность делать покупки по средством сайта позволяет, экономить личного время, сделку можно заключить между фирмой и покупателем в течение нескольких минут. Из всего сказанного, очевидно, что тематика дипломной работы, является на данный момент востребованной и актуальной.

Уровень данного исследования является теоретико-эмпирическим, так как при исследовании данной проблемы подробно изучаются теоретические основы, производится их анализ и результатом данных исследований является программный продукт в форме интернет-сайта предприятия.

Объектом исследования является процесс разработки сайта средствами web-технологий, в частности применение гипертекстового языка html и CMS 1С-битрикс для вёрстки страниц.

Цель квалификационной дипломной работы заключается в проектировании и разработки информационно-рекламного сайта компании, занимающейся реализацией мебели, с целью расширения сферы её деятельности.

Задачи

В ходе проведения исследовательской работы оказались востребованными следующие методы исследования, такие как: анализ, аналогия, сравнение, классификация. Предполагается, что созданный сайт будет конкурентно способным и будет использоваться фирмой в качестве рекламного средства, а также привлечёт новых покупателей, клиентов и поднимет рейтинг фирмы по городу и области.

 

 

Аналитическая часть


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 129; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты