Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Chapter 2.




Вжав брата в матрас, я забрался под его футболку, с изображением какого-то супер - героя, и потянул её вверх, оголяя худощавое тело.

— Джи, что ты делаешь?! — испуганно спросил брат, пытаясь вырваться. Он крутился из стороны в сторону, дергал руками и пихал меня ногами. От его неудачных попыток, я лишь усмехаюсь и ещё сильнее сжимаю запястья над его головой.

— Майки... Ты не представляешь как сильно я люблю тебя... Как безумно желаю тебя, — и припал губами к соскам тринадцатилетнего подростка, лаская и немного покусывая их, нежно проводя кончиком языка по ареалу. Майки зашелся в непонятном полустоне, то ли от боли, то ли от наслаждения. Я больше склоняюсь ко второму варианту. Просто он мне больше нравится. Хотя, знаете, первый тоже неплох, но все же. Оторвавшись от соска, я начал покрывать торс парня поцелуями, иногда оставляя багровые отметины в знак того, что он мой. Одна рука по прежнему держит руки Майки над его головой, вторую же руку я опустил на бедро брата, нежно проводя по нему, временами царапая, оставляя белые полосы, которые в скором времени приобретут розоватый оттенок.

— Отпусти меня! Не надо! — громко прокричал Майки, брыкаясь всем телом. Он коленкой попал мне по паху, от чего я недовольно прорычал, испытывая сильную боль, и отвесил младшему брату несильную пощечину.

— Не брыкайся, хуже будет, — сказал я на ушко брату, приблизившись. Майки перестал дергаться. Он смотрит на меня испуганными глазами, наполненными немой просьбой прекратить все это. — Хороший мальчик. Не будешь исполнять все, что я тебе говорю — пожалеешь.

Майки неуверенно кивнул, и я продолжил. Спустившись поцелуями от шеи до низа живота, я поцеловав брата в пупок, облизнул его и начал делать круговые движения языком. Майки зашёлся в громком стоне удовольствия. Да, это было именно оно. Теперь я в этом уверен. Этот стон ещё больше возбудил меня и в моих узких джинсах стало невыносимо тесно. Я чувствую, как из члена уже начинает сочиться смазка.

Неожиданно в комнату ввалился Фрэнк,еле стоявший на ногах, держа в правой руке большую, но почти пустую бутылку из-под пива. Теперь ясно, почему он так долго.

Я немного отвлекся, разглядывая друга, и Майки этим успешно воспользовался. Он сильно толкнул меня ногами, из-за чего я упал на спину, сильно ударившись, и покрыл его трехэтажным матом.

— Фрэнк, Джерард пьян, он пристает ко мне! — с этими словами Майки забежал за спину моего друга и спрятался за ним, в надежде, что он его спасёт. Благо, этот придурок Айеро закрыл дверь после того, как ввалился в комнату. Зря ты это парень. Алкоголь действует на Айеро хуево, если не хуже,он просто перестаёт думать, мозг превращается в жидкость и все. Беда.

— Фрэнк, веди его сюда. Я добьюсь своего. Я уже заебался ждать.

— Фрэнк, пожалуйста, не надо! — жалобным голосом взмолил Майки, заглядывая в глаза Айеро.

— Прости, Майкос, я нереально пьян... — Фрэнк сгреб моего брата в охапку и потащил в сторону кровати. Добравшись до нее, он сел и посадил Майка к себе на колени, прижал его к себе за талию, скорей всего, чтобы тот не вырывался. Я лишь ухмыльнулся, откинулся назад и наблюдал за этим, поглаживая себя через жесткую ткань джинсов. Айеро принялся облизывать шею мелкого и покрывать легкими поцелуями. М-м-м, мне нравятся твои действия, Фрэнки, продолжай. Это, знаете ли, возбуждает.

Я смотрел на лицо брата в профиль. Он сжал губы в тонкую полосочку и зажмурился, когда Фрэнк сжал его член через штаны. Майки повернул голову в мою сторону и умоляюще посмотрел на меня мокрыми от слез глазами, на что я нахально улыбнулся, качая головой из стороны в сторону, в знак протеста.

Через пять минут Фрэнк наигрался моим братом и, вручив мне в руки младшенького, он улегся на кровать и начал наблюдать за моими действиями.

— Эй, ты так и будешь смотреть или все же поможешь? — нет, ну а хер ли он разлегся?

— Джерард, может, не надо? — спросил друг и посмотрел на меня своим щенячьим взглядом, затем тяжело вздохнул и схватил Майки за руки, тем самым помогая мне раздеть брата.

— Зря ты вырвался, Майки, ой как зря... — прошептал я на ухо брату, проводя языком по его ушной раковине и проникая внутрь.

От моих действий он рвано выдохнул, а его тело напряглось. Я провел языком от шеи до его пупка, оставляя влажную слюнявую дорожку, а затем сильно укусил, надеясь, что там останутся следы от зубов. Метки, подтверждающие, что ты мой.

— Ох, Фрэнки, заткни его, — попросил я друга.

— И как? — спросил он. Мда... Фрэнк, тебе пить нельзя. У тебя от выпивки мозги атрофируются нахрен.

— Раздевайся, милый, — слащаво произнес я, — раздевайся. Заткнешь Майки собой, — я нахально улыбнулся и продолжил:

— Надо на пол его перетащить, а то кровать слишком мягкая, не удобно будет, — и мы взяли Майки на руки и переместили его на пол. Он судорожно брыкался и извивался всем телом.

— Джерард, прошу тебя, не надо! — всхлипнул брат. Нет уж, прости, поздно.

В ответ на его реакцию, я расстегнул молнию на чёрных джинсах Майки и рывком стянул их.

Майки начал ещё сильнее брыкаться, стараясь вырваться. Ха, ну попробуй, все равно не сможешь. Сейчас тебе уже никто не поможет, мой милый братик. Никто. Смирись.

За джинсами я стянул и боксеры брата; отбросив их куда-то, я посмотрел на член,затем взял его в руку и потрогал головку большим пальцем, услышав рваный вздох брата. Приблизившись к его промежности, я взял в рот целиком маленький член и начал сосать, причмокивая и придерживая двумя пальцами у основания. Я прижимался языком к стволу, насаживаясь все быстрее.

— Майки, тебе нравится? — отстранившись от его сладкого члена,спросил я, и посмотрел на его лицо, на котором было написано, что ему приятно. Он широко открыл глаза и снова с испугом посмотрел на меня. Я улыбнулся, погладил его по скуле большим пальцем и чмокнул в губы.

— Фрэнк, раздевайся, давай же, — приказным тоном произнес я. Фрэнк стянул с себя черную футболку с символикой какой-то группы и расстегнул ширинку джинс цвета хаки. — Не медли, давай, — после моих слов друг все же стянул с себя джинсы и боксеры.

Ох, его тело прекрасно. Оно такое подкачанное, подтянутое, а смуглый цвет кожи придаёт пикантности. Разнообразные татуировки привлекают внимание. Я изучаю взглядом тело друга, совсем не чувствуя смущения. Спускаюсь взглядом ниже, на промежность друга, и замираю. Ох, Фрэнки, ты возбужден, мне это нравится. Твой большой член стоит колом и притягивает мой взгляд. Пожалуй, если бы не Майки, я бы попытался добиться тебя и, знаешь, я бы добился. Я же знаю, как ты смотришь на меня, как пожираешь взглядом моё тело, как смотришь на мои губы, мечтая о поцелуе со мной. Да, я об этом знаю, но, к сожалению, не могу ответить взаимностью. Помню, ты около года назад признался, что любишь меня. Это было у меня дома, в этой самой комнате. Мы смотрели фильм, и ты рассказал мне о своих чувствах. Я не знал, что ответить, и пока я соображал, ты аккуратно толкнул меня на кровать,тем самым заставляя лечь, и сел сверху, придавливая своим небольшим весом. Ты посмотрел мне в глаза и улыбнулся, а затем неуверенно накрыл мои губы своими. Знаешь, Фрэнки, это был волшебный поцелуй. Ты нежно, почти невесомо целовал меня, мял губы, а затем проник языком ко мне в рот. Отвечая на поцелуй, я на автомате опустил руки тебе на бедра, от чего ты рвано выдохнул. Я до сих пор помню то тепло, которое я чувствовал, когда отвечал тебе на поцелуй. Когда поцелуй подошёл к логическому завершению, ты напоследок задержался на моих губах, видимо, запоминая этот момент, стараясь сохранить его в памяти, а затем прикусил мою нижнюю губу и отстранился.

— Прости, я знаю, как сильно ты влюблен в Майки. Это больше не повторится. Просто я хотел, чтобы ты знал, — и с этими словами ты,как ни в чем не бывало, улегся на кровать рядом со мной и предложил посмотреть ещё фильм. Я не смог отказать.

— Отлично, теперь подержи Майки, — я отпустил брата, зная, что он в надёжных руках, и начал раздеваться. Я стянул с себя футболку с принтом звездных воин и принялся за джинсы. Я получил неимоверный кайф, когда стянул их вместе с боксерами. Наконец-то свобода.

Я отбросил одежду в сторону и посмотрел на друга. Фрэнк стоял на коленях, закусив губу, и смотрел на меня своими необычайно красивыми глазами, наполненными похотью и желанием.

— Давай поставим его на четвереньки, — сказал я Айеро, который все продолжал пялиться на меня.

— Нет, Джерард! Прошу! Хватит! — пропищал Майки со слезами на глазах.

— Смотрите-ка, кто проснулся. Поздно, — мы с Фрэнком развернули Майки таким образом, что сейчас он стоит на четвереньках ко мне задницей и лицом к моему другу.

— Все, я больше не могу, — сказал я, плюнул на руку, размазывая слюни по стволу, и потянул брата на себя, насаживая его на свой до предела возбужденный член.

— Ааааааааа!! — по комнате прошёлся оглушительный вопль боли. Майки плачет, я вижу это по его слезам, которые капают на пол. — Джи, мне больно! Пожалуйста, остановись! — он всхлипнул.

— Фрэнк, твою мать, заткни его! — приказал я другу. Он послушался и резко, подняв голову моего брата за волосы, приставил член к его рту.

— Майки, возьми член Фрэнка в ротик, а то хуже будет, — сказал я и смачно ударил брата по заднице, оставляя красный след от ладони. Майки открыл рот и закричал. Фрэнк воспользовался моментом и насадил Майки на свой член.

— Только не дай ему задохнуться, — произнес я, начиная двигаться в брате.

Он хотел кричать, но у него ничего не получалось. Звуки не могли вырваться наружу, им мешал член Айеро, который терзал рот подростка, заставляя брать глубже.

Я начал набирать скорость, трахая девственную попку брата. Двигаться было тяжело и достаточно болезненно. Брат был до безумия узким, что причиняло особый дискомфорт. Плюс, отсутствие нормальной смазки тоже давало о себе знать.

Майки всхлипывал. Он плакал. Он задыхался. Ему не хватало воздуха. Я вижу, как Фрэнк отстраняется от парня, давая ему возможность отдышаться, а затем вновь заставляет Майки открыть рот и начать сосать.

Я бы никогда никому не позволил причинить боль брату, но сейчас мне плевать на то, что я самолично причиняю ему адскую боль.

Вскоре двигаться стало легче, и я начал с неистовой скоростью трахать брата, который все также продолжал всхлипывать.

— Майки, открой рот, — приказал Айеро, который, видимо, вошёл во вкус. Ну, ещё бы. В данный момент он наслаждается не только минетом и узкой глоткой подростка, но и тем, что он наконец-то может отыграться на нем.

Майки послушно открыл рот, и Фрэнк начал дрочить, быстрым движением доводя себя до предела и кончая в рот мелкого. Я вижу, как его член пульсирует и извергает семя.

— А теперь глотай, — приказал я брату, не сбавляя темпа, продолжая рвать его задницу.

Майк болезненно простонал и, поморщившись, сглотнул сперму Фрэнка.

Айеро отодвинулся от нас и прислонился спиной к кровати. Ох, это выглядит сексуально. Его влажная от пота челка спала на глаза, которые были закрыты от нахлынувшего оргазма.

— Фрэнки, засунь ему что-нибудь в рот и иди сюда, — слащавым тоном произнес я, маня друга пальцем.

Фрэнк медленно поднимается на ноги, находит трусы Майки и запихивает их ему в рот. Затем подходит ко мне и в недоумении смотрит на меня.

— Давай сделаем это вместе, милый.

— Блять, Джи, мы его нахер порвем.

— Не беспокойся, я это уже сделал, — ухмыльнувшись, ответил я, — давай же.

Фрэнк вздохнул и опустился на колени рядом со мной, слегка пошатываясь. Я вытащил член из разработанного прохода Майки и соприкоснулся им с членом Айеро. Друг вздрогнул и, улыбнувшись, посмотрел на меня. Боже, Фрэнки, я не достоин твоей любви.

— Давай, — произнес я, и мы медленно вошли в Майки. По комнате раздается оглушительный крик. Мы начали двигаться в нем, заставляя его все больше кричать от разрывающей боли анус и срывать голос. Через несколько секунд раздался приглушенный хрип и тело брата обмякло и упало, полностью расслабившись.

— Черт! — недовольно сказал я, — приподними его бедра, — приказал я Айеро, и он исполнил моё желание.

Мы входим в задницу Майки с бешеной скоростью. Это верх блаженства. Я чувствую, как внизу живота начинает потягивать, и понимаю, что я уже близок. Делаю ещё несколько быстрых толчков вместе с Фрэнки, особенно глубоко входя в младшего брата, а затем, громко прорычав, мы одновременно кончаем, извергая свое семя внутрь Майкоса.

Мы тяжело дышим, отходя от оргазма и через некоторое время выходим из Майки, даже не подумав о том, чтобы поддержать его, и не дать упасть его телу.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты