Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Настройка цветов темы




Цвета темы содержат четыре цвета для текста и фона, шесть цветов для выделения и два цвета для гиперссылок. На кнопке Цвета отображаются текущие цвета текста и фона. Набор цветов, отображаемый рядом со словом Цвета темы после нажатия кнопки Цвета темы отображают цвет выделения и цвет гиперссылки данной темы. При изменении любого из этих цветов для создания собственного набора цветов темы цвета, отображаемые на кнопке Цвета темы и рядом со словом Цвета темы будут соответственно изменены.

1. Выполните одно из следующих действий.

§ в приложении PowerPoint: на вкладке Конструктор в группе Темы нажмите кнопку Цвета.

2. Нажмите кнопку Создать новые цвета темы.

3. В разделе Цвета темы нажмите кнопку элемента цвета темы, который необходимо изменить.

4. В разделе Цвета темы выберите цвета, которые следует использовать.

Совет. В разделе Образец отображаются вносимые изменения. Чтобы просмотреть, как выбранные цвета повлияют на стили, примененные к документу, нажмите кнопку Просмотр.

5. Повторите шаги 3 и 4 для всех элементов цветов темы, которые необходимо изменить.

6. В поле Имя введите нужное имя новых цветов темы.

7. Нажмите кнопку Сохранить.

Совет. Чтобы вернуть все элементы цветов темы к первоначальным значениям, нажмите кнопку Сброс до нажатия кнопки Сохранить.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты