Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Часть 22




POV Ангелина.
Вообще, я ничего не поняла. Я готова была ещё годами держать обиду, страх и любовь в своём сердце на Дашу. Лелеять все эти чувства, жалеть себя. Говорить себе какая я несчастная и всё в этом роде. Но Настя, даже не смотря на то какие мы враги оказалась намного умнее меня. Да, я признаю это. Как же я ей благодарна, что она помогла выйти мне из этого всего бреда. Да и вообще, как тут не перестанешь обижаться на Дашу, когда она сидит у тебя в комнате свернувшись калачиком и ест при этом шоколадку. Только тогда я поняла, насколько сильно я её люблю. Я даже сама призналась себе в том, что это так. Я поняла, что хочу, чтобы она была моей на веки. Я не смогла просто лежать на своей кровати, меня очень сильно тянуло к ней. Я подсела. Она как маленький ребёнок скукожилась там сидя в углу. Я так умилялась. На разговор её мне удалось вытянуть очень легко. И всё-таки, какая она милая. Мне даже было не тяжело просить у неё прощения. Наоборот, я не почувствовала какое-то угрызение гордости. Только облегчение. Внутри стало очень легко и приятно. А в животе начали летать бабочки. Да,да,да. На самом деле,это что-то такое мягкое и приятное, которое просто распирает тебя изнутри. Ты не можешь это хранить внутри себя. Ты должен поделиться этим чувством с кем-то, что принесет вам двойное удовольствие.
Я притянула её для поцелуя. Он был не страстный, а просто поцелуй. Но с помощью его я пыталась передать все чувства, которые испытывала к ней. Думаю, у меня это получилось. Я была готова быть с ней целую вечность и не останавливаться, но нас прервал телефон. Ну что же.
Проводя её до квартиры, я пошла возвращаться домой.
Пришла я достаточно быстро, или же моя голова была занята мыслями на столько, что я ничего не заметила. Дома меня поджидала Настя. Она же куда-то уходила вроде. Наверное вернулась. Я уже хотела было пройти мимо, но моя совесть нервно за дрыгалась в предсмертных конвульсиях, поэтому я решила её поблагодарить.
- Ну, Настя, ты, это, в общем, спасибо,- сказала я свою не склеенную речь.
- Не за что. Мы ведь раньше были хорошими подругами, вот решила помочь как раньше.
- Да, было дело. Я помню.
- Я не прочь восстановить наши прежние отношения. Считай, что это было моё прости.
- Клёва,- я улыбнулась,- ты знаешь, я не против.
- Ну и отличненько, ну, я пошла.
- Ты же вроде уже куда-то уходила?
- Деньги забыла,- она улыбнулась и пошла на выход.
Да, вот это день. Со всем, с кем только можно помирилась. Что может быть лучше. Я уже хотела лечь спать, но поняла, что из-за избытка эмоций не могу заснуть. Пройтись прогуляться что ли.
Выйдя из дома я не и не заметила, как мои ноги принесли меня в городской парк. На улице было темно и безмятежно. Я выбрала самую незаметную лавочку в глубине парка, так, что меня не было видно. Но с моего места очень хорошо просматривалась вся территория. Как ни странно в парке никого не было. Конечно, кто здесь что забыл. Лишь изредка проходили случайные прохожие. Вот куда нужно будет сводить Дашу вечером. В моей голове начали всплывать обрывки из сна в больнице. Немного поёжившись, перевожу своё внимание на парочку присевшую впереди меня, но не заметив моё присутствие. Как я поняла потом, это было две девчонки. Да, прикольно. Что они тут забыли. До меня начал доходить их разговор, а говорили они на повышенных тонах.
- Да что тебе нужно? Это было всё просто так. Как ты не поймешь? Просто попробовали и всё! А ты любовь, любовь. Я же об тебя ноги вытираю, ты этого не заметила.
- Ну, вообще-то, есть немного. Но, как так. Я же хотела...
- Не важно, что ты хотела, просто забудь всё. Найди себе кого-нибудь. Перестань мне звонить, ходить за мной и вообще не говори никому, что мы вместе. У меня давно уже есть парень. Поняла!?
- Поняла,- послышался до боли знакомый голос.
Я никак не могла вспомнить кто это, но всё же решила подсесть и посмотреть кто это. К тому же, она осталась одна, и чувствовала себя не очень уж хорошо. Раз сегодня у меня такой хороший день, мне должно везти во всём.
Тихонько подойдя к ней, подсаживаюсь. Моему удивлению не было предела. Это же Катя. Да, да, да. Только с заплаканными глазами. Блин, не думала, что мы с ней ещё раз встретимся.
- Привет, не думала, что пересечёмся ещё раз,- я начала первая.
- Привет, я тоже.
- Я смотрю, мы поменялись местами.
- Как видишь, как кстати у тебя дела?
- Да, всё отлично.
- Как с той девочкой, Даша кажется.
- Да, всё нормально. Кстати, ты была права, мне было очень плохо.
- Да, но надеюсь, она теперь твоя.
- Ага, мы помирились,- я просияла.
- Я очень рада, а я как видишь, рассталась,- она немного поникла.
- Почему?
- Да, я и не знаю, что я так расстроилась. Я её особо и не любила. Должна была сразу всё закончить. Но это же я,- она засмеялась очень грустным голосом.
- Да, фигово. А почему ты плачешь тогда?
- Да, я не из-за неё. Как бы тебе объяснить. Вообще, я влюбилась в другую, но мы с ней никогда не сможем быть с ней. И поэтому, я таким образом нашла ей замену.
- А почему не можете быть вместе,- я пододвинулась к ней поближе.
- Ну, это глупо. Такого не может быть вообще.
- Ну скажи,- ну что она тянет.
- Ну вообще, я влюбилась в тебя.
- Что!?,- я поперхнулась воздухом.
- Но тут дело обстоит по другому. Я видела тебя очень давно в клубе. Просто брат туда затащил. Вообще, терпеть это всё не могу. Ну вот, я увидела тебя, так чисто случайно. Нам даже удалось с тобой поговорить немного. Но тогда ты была очень другая. Даже слишком. Ты даже имени моего не спросила. И вот, когда я тебя увидела в больнице, я очень обрадовалась. Но ты меня даже не узнала. Неужели ты даже не помнишь меня? А вообще, ты очень изменилась. И теперь в тебе нет того, что мне в тебе так понравилось.
- И что тебе понравилось.
- Не поверишь, твоё высокомерие.
- Ахахахахахаха
Я не смогла больше сдерживаться. Настя, Настя, Настя. Как же ты меня бесишь. Как ты так можешь. Ну что же. Познакомлю я тебя с твоей воздыхательницей.
- Почему ты так смеёшься? Я ведь даже Даше твоей позвонила, что бы поскорей тебя забыть.
- Вообще, спасибо тебе. Но у меня есть сестра близнец, её Настя кстати зовут,- я опять начала смеяться как больная,- Хочешь? Я тебя с ней познакомлю.
- Я не против,- её настроение в миг повысилось.
- Ну ладно, я тебе завтра позвоню и мы договоримся о встрече.
- Ладно.
- Ну я домой пошла, а то я что-то очень устала.
Мы обменялись номерами и я со спокойной душой пошла домой. Да, вот это клёва. Сколько событий. Я даже доброе дело успела сделать. Осталось всё только перетереть с Настей. Так со спокойной душой и умиротворением на сердце я пошла домой.

Кстати, спасибо огромное за идею Кара-24... Ябнедогадалась)))


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты