Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мировоззрение. Мировоззрение - это образ мира, осознанное отношения к миру




Мировоззрение - это образ мира, осознанное отношения к миру. Гармоничное мировоззрение означает, что человек выполняет Элементарные Законы Жизни, живет в гармонии с собой, со всеми людьми, с природой и со всем Мирозданием.

Целостное мировоззрение - это обязательно многомерное мышление, осознание, что человечество не одиноко во Вселенной. Если у человека гармоничное, целостное мировоззрение, он не разрушает окружающий его мир и себя. Отношение к себе порождает наше миропонимание, а оно провоцирует ответную реакцию мира на нас. Если человек думает, что жизнь тяжелая, бессмысленная, то и события вокруг него формируются именно так. Большую роль в жизни человека играет степень его осознанности, глубина его искренности к себе и к миру.

Как выработать многомерное мышление?

1. Для начала необходимо осознать и понять что физическое тело многомерная сируктура.

2. Следующий шаг - анализ всех событий с точки зрения происходящего энергообмена. Например, на вас неожиданно из-за пустяка начал кричать начальник, вы расстроились, и у вас разболелась голова. Самая распространенная причина такой ситуации - ему не хватает энергии (отсутствует связь с Абсолютом), и у вас не работают Аннигиляторы и Анализатор. Поэтому ему (или тем, кто через него работает) необходимо вывести вас из равновесия, чтобы снять энергию с вашей раскрытой энергоструктуры. Чтобы откорректировать эту ситуацию, необходимо мысленно оказать помощь в осознании начальнику и потребовать, чтобы Авторы забрали свои Деструктивные программы и вернули изъятую энергию и Поле событий.

3. Далее следует анализ всех событий по пирамиде многомерности.

Обычно человек заканчивает делать его на физическом уровне. Поднимемся выше по лестнице многомерности. На астральном уровне в ситуации с начальником произошел выплеск эмоций. Внешняя агрессия с резонировала на вашу неосознанную внутреннюю, включились программы обиды и страхов, поэтому произошло усиление программы, которое приводит к тому, что люди долго не могут успокоиться и вернуть внутреннее равновесие. На ментальном уровне начальник и вы обвинили в ситуации друг друга, то есть занялись персонификацией и включили коллективные Деструктивные программы отношений с подчиненными, вместо того чтобы направить свою мысль в сторону разрешения конфликта. На ваших Информационных полях появилась запись обо всех этапах проблемы, и, просматривая их, Братья по Разуму имеют возможность повторно снять с вас энергию через формирование по Полю Событий похожих ситуаций. Кроме того, вы не прошли тестовую ситуацию.

На уровне Эгрегоров на вас перебросили кармические долги начальства, и Эгрегор Лжеабсолюта снял с вас энергию.

4. И еще один шаг - осознание многовариантности прошлого и будущего.

 

Всегда есть несколько вариантов развития событий. Если человек это понимает и не дает согласие на осознание через травмирующие ситуации, любая проблема разрешается в мягкой форме. В нашем примере это выглядит так. Если вы проанализировали ситуацию, сделали коррекцию, пожелали разума и осознания, послали помощь в осознании начальнику, то при следующей встрече он извинится за то, что сорвался или, в особо сложных случаях, просто больше не сможет на вас кричать. И всем кто был заинтересован в данной негативной ситуации, мысленно пожелайте тоже разума и осознания, и пусть они заберут все свои негативные программки и вернут вам и всему вашему пострадавшему окружению весь изъятый потенциал.

Приведенная ниже таблица поможет осознать наше отношение ко всему, что нас окружает. Естественно, ее можно расширять до бесконечности, но на первых порах не надо углубляться в детали, чтобы увидеть целое.

 

Таблица 1.1. Структура Мировоззрения

 

Осознание отношения к Абсолюту Осознание отношения к людям Осознание отношения к себе Осознание отношения к Земле

ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ НАДО ОСОЗНАТЬ

Искаженное мировоззрение Отношение к родителям, детям, родственникам Кармический переброс ошибок с родителей, крестных отцов и матерей Земля – живое существо
Доверие к Вселенной, принятие травмирующих ситуаций как уроков Отношение к противоположному полу, мужу, любовникам, начальникам Преждевременные, тяжелые роды Отношение к растениям (аллергия)
Отношение к религиям Отношение к «врагам» Отношение к себе Отношение к животным – астральные перехлесты
Страхи глобальных катастроф, конца света Страхи одиночества Страх смерти Отношение к природе

Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 80; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты