Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДОРОГА К ПОЛИЦЕЙСКОМУ УЧАСТКУ




Леон оказался на улице, где рядом ходили злые зомби. Леон, уклоняясь от зомби, пробежал по улице и зашёл в кафе, возле которого стоял джип. В кафе, когда Леон сделал несколько шагов из-за барной стойки резко встал толстый человек, направил на Леона ружьё и задал вопрос дрожащим голосом:

– Стой! Кто ты? Что ты здесь делаешь?

– Не стреляй, я человек. – Спокойно ответил Леон. Бармен опустил ружьё и закрыл на ключ вход в бар.

– Я не знаю, что случилось, но когда я хотел пойти домой, открыв двери, на меня начали идти какие-то монстры, похожие на людей. Теперь я сижу здесь, боясь выйти, и слышу зловещие стоны этих монстров. Если хочешь, можешь взять обойму для пистолета, они лежат в коробке, возле запасного выхода. – Предложил бармен напоследок.

Леон взял патроны с указанного места, и услышал резкий звук бьющегося стекла витрины. Леон посмотрел в сторону бармена и увидел, как на бармена шло пятеро зомби. Бармен только и успел выстрелить один раз из ружья. Когда бармен в объятиях зомби упал на пол, Леон хотел сначала избавиться от зомби и забрать ружьё, но пожалел патроны в пистолете.

Вышел через запасной выход из бара и поморщился от вони. Всё на улицах было перевёрнуто – царил хаос. За углом в проулке с правой стороны был железный забор в сетку, а в заборе находилась калитка, которую качали двое зомби, хотели её поломать и пройти в проулок. Леон пробежал ворота и удивился: Чёрный джип преграждал выход из проулка. Теперь единственный выход был через закрытую калитку в воротах.

Когда Леон уже пошёл назад зомби сломали ворота и, вставая с колен, начали идти на него. Леон подошёл поближе к зомби, выстрелил, не прицеливаясь по головам, и зомби упали, издав умирающий звук. За забором была небольшая баскетбольная площадка. Стена дома была разукрашена граффити. На баскетбольной площадке стоял длинный зомби. Леон быстро выбежал в следующий проулок. Зомби начал двигаться за Леоном, но почему-то двигался он медленно.

– Странно, почему он медленно двигается? – Удивился Леон.

В следующем переулке была лестница зелённого цвета, которая огибала часть дома. Леон прошёл по лестнице, и спустился рядом с прямоугольным баком для мусора. За баком стояла, осматривая стенку дома женская фигура. Когда Леон залез на бак, к нему начали подходить четверо зомби, и одна из них была девушка, которая осматривала стенку дома. Одному из зомби стало плохо и он начал рыгать на дорогу коричневой жидкостью. Леон, когда все зомби подошли к мусорному баку, поубивал их по одному выстрелами по головам. Спустился с бака и прошёл на следующую улицу в Ракун Сити, по дороге засмотрелся на очень красивую надпись с граффити.

По следующей улице проходила трасса, но она была заблокирована полицейскими машинами, и трамваем с двумя вагонами между ними. Сбоку в кафе на улице на столе лежал мёртвый человек, у которого в спине торчала вилка и нож. Недалеко от кафе лежал мертвец, а несколько зомби наслаждались его телом. Леон быстро пробежал к трамваю и немного испугался, потому что автоматические двери были закрытые. Леон посмотрел вниз и увидел, что внизу был просвет, куда можно было просунуть руки и раздвинуть дверь. Леон таким образом открыл двери и успел зайти в трамвай до того как зомби хотели взять за плечё. Но всё-таки один из зомби успел просунуть руку в трамвай, и когда Леон резко закрыл одновременно две двери, двери ударили по руке и зомби, визжащим от боли голосом вытянул её из трамвая.

В трамвае было не безопасно. В первом вагоне возле переходной двери на полу лежало тело. Когда раздался визг боли, тело поднялось и начало ползти в сторону Леона, но он быстро достал пистолет и выстрелил ползающему зомби в голову. Открыв переходную дверь в следующий вагон, сразу же отпрыгнул назад. За дверью стоял спрятавшийся зомби. Отпрыгнув назад Леон, вытянул прямо руку, и когда голова зомби коснулась его, Леон выстрелил и ещё раз отпрыгнул. Зомби сначала издал громкий душераздирающий крик и плавно сначала стал на колени, а потом плавно упал на грудь. Леон осмотрел салон, и в нём сидело трое мёртвых людей. После смерти зомби попробовал запустить трамвай, но это было бесполезно – трамвай не запустился. После проверки Леон вышел из трамвая обратно на улицу.

На улице ходила толпа зомби и среди них находились зомби в порванной полицейской одежде. Зомби было много, и Леон, собрав всех в кучу толкнул ближе стоящего зомби. Зомби оступился и упал на спину, потянув сзади стоящих зомби за собой. На улице стояло много брошенных машин, и среди них стояла пожарная машина, которая горела ярким огнём.

Леон, пробежав ещё по нескольким улицам, зашёл в главный холл полицейского участка.

 

Клэр оказалась на улице, где ходили зомби, и Клэр оббегая их, забежала в проулок. В проулке ходило трое зомби в разорванной залитой кровью полицейской форме. Убегая от зомби, Клэр забежала в домик охраны. В домике на столе лежал ключ, на котором было написано: «Щитовая». Напротив охранного домика Клэр открыла дверь найденным ключом, и чтоб зомби не надоедали, закрыла на замок дверь и выбросила ключ. Пробежала через щитовую и вышла на следующую улицу. На улице уворачиваясь от медленно ходящих зомби.

Клэр услышала звук работающего пропеллера вертолёта. Поднялась быстро по лестнице наверх и увидела стоящего офицера. На происходящее она смотрела с открытым ртом от удивления.

– Сюда, лети сюда! – Крикнул он, и сзади до него тихо подошло двое зомби.

У офицера в руках был автомат. Он начал стрелять по зомби, но они не умирали, а наоборот злее наступали. Вдруг зомби завалили офицера, и он выпустил обойму вверх. Несколько патронов прямо разбив лобовое стекло вертолета, попали в сердце пилота. После смерти пилота вертолёт потерял управление, кружась вокруг, упал в то место, где двое зомби жевали офицера полиции. Врезался в стену и пробил её, залетел до середины. Сверху над горящим вертолётом находилась водонапорная башня. Оглушенная взрывом зашла в дверь рядом с горящим вертолётом она оказалась в полицейском участке.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 76; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты