Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


VTO-002. Рысь




Хочу зафиксировать это явление, т.к. вижу, что из-за странности события происходит его вытеснение из сознания, которое выражается в том, что я мгновенно забываю о нем и живу так, будто ничего не произошло. Я не стремлюсь к тому, чтобы придать ему важность, т.к. во мне из-за него ничего не изменилось, но я хочу отдавать себе отчет в том, что такие явления происходят. Заметила, что когда рассказываю что-то другим, то это придает описанным событиям ощущение реальности.

Я легла спать поздно, часа в 2. Заснуть мне не удавалось из-за ощущения переполненности «энергией» (это было похоже на шум, движение во мне чего-то). Я очень хотела спать, но никак не могла остановить это движение. Периодически мне казалось, что я сплю, но это не было обычным сном, т.к. я все понимала - где я лежу, что меня окружает, и не было ощущения отдыха, я продолжала хотеть спать. В коридоре носились люди - хлопали дверями, орали, и я с удивлением не обнаружила в себе никакого недовольства ими, т.к. в тех случаях, когда мне не дают спать, а мне с утра на работу, я всегда была недовольна. Тут поднялась тень НО и я тут же ее устранила. Не было так же беспокойства по поводу того, что я не высплюсь, хотя я видела, что время идет и времени поспать все меньше и меньше. Я выходила в коридор, что-то говорила Скво, смеялась, ложилась опять, но сна не было. Вместо сна было другое :)

В теле появился зуд, но не когда что-то чешется, а такое мелкоамплитудное дребезжание, вибрация, как будто меня заряжают током. Состояние не очень приятное и мне все время хотелось куда-то рвануть. Каким-то образом я видела себя стоящей у двери в подъезде и не понимала - зачем я ночью поперлась в подъезд. То, что я видела - это было реальным ощущением, т.к. я продолжала понимать, что я не сплю, я по прежнему хотела вернуться в постель и заснуть. Потом я оказалась в комнате опять. Хотелось вырваться из этого дребезжания, я как будто прорывалась через него, открывала глаза и видела, что ничего не меняется - я вижу ту же комнату и с открытыми глазами и с закрытыми. Тут я поняла, что могу выйти из тела. Эта мысль была очень ясной, я вспомнила, что такое уже было много раз и можно попробовать не просто барахтаться в этом, а делать осознанные действия. Но т.к. состояние это для тела очень незнакомое и весьма дискомфортное, мешающее, эта идея исчезла. Мне просто захотелось проснуться и заснуть по-человечески.

Потом открылась дверь, зашла Скво и быстро завалилась ко мне в постель. Я не удивилась этому, т.к. она носилась в туалет туда сюда, я решила, что она на пути завернула ко мне. Я рассказала ей про свои ощущения, что я чуть не вышла из тела, она мне что-то ответила. Помню ощущения от её тела рядом, цвет её кожи, как я обнимала её, какое было освещение в кухне, где я сплю. Утром я проснулась с полной уверенностью, что ночью болтала со Скво. Все остальные ощущения я вспомнила только вечером, когда увидела свою постель. На всякий случай спросила у Скво - заходила она ко мне или нет. Скво, конечно, не заходила :). Помню, что когда мне удавалось вырваться из этого дребезжания, телу становилось очень хорошо, очень расслабленно, приятная усталость, как после сильной физической нагрузки. Проснулась утром очень бодрая, хотя спала часа 3-4.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты