Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


За силой духа вороны




Ещё находясь под впечатлением напряжения, связанного с материализацией, мы перешли к следующей магической операции. Для этой операции Тайрон приобрёл банку свежей красной икры.

Объектом новой магической операции служила мёртвая ворона, а точнее, её дух. Задачей операции было получение способностей вороны, которые, после смерти физического тела, дух уже не мог использовать, но ещё контролировал. Для получения прав на использование этих способностей следовало предложить духу вороны некоторый энергообмен. Поэтому нужна была не просто мёртвая ворона, а недавно погибшая. Такую ворону ещё предстояло найти. В любом городе мёртвую ворону не найдёшь, требуется какая-то подсказка.

Тайрон определил, что где-то в районе садика, к которому мы подошли, должна находится тушка нужной нам вороны. Для получения более точной подсказки Тайрон обратился через мантру и мыслеобраз к птицам. Вначале птиц не было видно, затем в небе появилось несколько взволнованных птиц. По их полёту Тайрон определил направление, где находится искомая ворона. Мы двинулись в этом направлении, но наш путь преградила высокая ограда садика. Дыр в ограде не было, поэтому для продолжения движения по выбранному направлению требовалось перелезть через неё.

Однако Тайрон принял другое решение. Настроившись на Канал, он получил информацию, что тушка вороны лежит совсем рядом с оградой. Мы двинулись по периметру ограды и действительно обнаружили мёртвую ворону. Потом я мысленно начертил чертёж, и оказалось, что ворона действительно лежала на ранее определённом направлении, указанным нам птицами.

Нашим энергоприношением духу вороны была свежая икра, а точнее, та энергия, которая ещё содержалась в икринках. Мы приступили к ритуалу. Тайрон произносил специальные мантры, а я повторял свою постоянную энергетическую мантру. Ворона лежала лапами вверх. В ходе магической работы я заметил, что над её брюхом, примерно в пяти сантиметрах, образовалась светящаяся точка.

На следующем этапе ритуала, на котором Тайрон перешёл уже к другим мантрам, я выложил содержимое банки с икрой на брюхо вороны. Тайрон предупредил, что я не должен ни в коем случае касаться её, поэтому мои действия были крайне осторожными.

На этом ритуал был закончен, но чуть позже он получил неожиданное продолжение. Мы заехали за бензином, потребовавшимся для процедуры огненного отсечения. Освобождая канистру для бензина, я непреднамеренно вылил воду из неё прямо на лежавший на обочине труп другой вороны, как бы дополнительно что-то пожертвовав духу ворон.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты