Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Часть вторая: интерпретация впечатлений




Следующие полезные советы помогут вам интерпретировать ваши интуитивные впечатления. Напоминаю: пока не выполните первую часть упражнения, ничего не читайте.

- Дом на расстоянии - вы движетесь прямо к своей личной жизни.

- То, что вы должны взять с собой, - это то, что вам потребуется приобрести для того, чтобы достичь своей цели в любви.

- То, что вам необходимо надеть, - это черты вашего характера или поведения, которые вам нужно подчеркнуть.

- То, что вы должны нести в руках, - это то, над чем вам нужно задуматься, чтобы привлечь к себе любовь.

- Все, что вы встречаете на пути, - это прошлые переживания, над которыми вам стоит сознательно поработать, чтобы достичь своей цели в любви. (Однако если вы повстречаете незнакомого человека, возможно, это и есть ваш будущий партнер.)

- Расстояние между вами и домом - это расстояние между вами и вашей целью в любви. Если вы слишком далеки от дома, возможно, вам захочется проделать некоторую интуитивную работу для того, чтобы решить, как побыстрее преодолеть это расстояние.

- То, как дом закрывается, - отражение того, чем является для вас цель в любви. Если вам не нравятся закрытые дома, вашей интуиции придется поработать дополнительно над целью в любви.

- Вхождение в дом - это то, как вы приближаетесь к своей цели в любви. Интерпретация вхождения поможет разобраться в том, что вам облегчает и что усложняет привлечение любовных отношений. Если вхождение покажется сложным или неприятным, возможно, вам придется выполнить некоторую дополнительную интуитивную работу, чтобы найти выход из затруднительных ситуаций, в которых вы оказываетесь, пребывая в любовных взаимоотношениях.

- Воспоминание, связанное с человеком или местом, скажет вам что-нибудь или о нынешнем, или о будущем партнере. Размещение дома дает некоторую информацию о структуре ваших нынешних или будущих отношений.

- Место, куда вам захочется пойти в доме (в подвал, на верхний этаж), может иметь несколько возможных интерпретаций. Например, это - цель, которой должны отвечать взаимоотношения, или на чем нужно сфокусировать внимание. Тщательно проработайте это упражнение, и оно поможет понять, какой вы бываете, когда влюблены.

- Если кто-нибудь в прошлом жил в этом доме вместе с вами, спросите себя, почему этот человек здесь и как он или она к вам относится. Если этот человек вам незнаком, может быть, это тот, с кем вы встретитесь в будущем.

- Перемены в доме символизируют то, как вам, возможно, стоит изменить свою цель или взаимоотношения.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты