Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Золотая Бочка Светлое




Только солод, чистая вода и тщательно отобранные горькие сорта хмеля используются, для варки этого сорта светлого пива золотисто-янтарного цвета. «Золотая Бочка Светлое» создается в соответствии с самыми передовыми технологиями пивоварения. В результате получается светлое, освежающее пиво, которое очень легко и приятно пить.

Содержание алкоголя не менее 4,0%об.

Экстрактивность начального сусла 11%

Выпускаемый объем 0,5, 0,7 л.,

 

Золотая Бочка Классическое — традиционное светлое пиво с полным насыщенным, ярко выраженным вкусом, сваренное по классической технологии пивоварения.

Содержание алкоголя не менее 5,0%об.

Экстрактивность начального сусла 12%

Выпускаемый объем 0,5, 0,7 л.

 

 

Золотая Бочка Разливное — светлое пиво с насыщенным и в то же время мягким вкусом, полнота, которого достигается благодаря сбалансированному сочетанию нескольких сортов солода.

Содержание алкоголя не менее 5,2%об.

Экстрактивность начального сусла 12,7%

Выпускаемый объем 0,5, 0,7 л.

 

 

Золотая Бочка Платиновое — светлое пиво, обладающее легким и освежающим вкусом, который достигается благодаря использованию более мягких сортов хмеля.

Содержание алкоголя не менее 4,0%об.

Экстрактивность начального сусла 11%

Выпускаемый объем 0,5, 0,7 л.

Miller Genuine Draft

Настоящее разливное пиво в бутылке, это означает, что продукт не пастеризован. При производстве Miller используется специальный вид солода, который позволяет разливать пиво в прозрачную бутылку и хранить на свету без потери качества продукта. Обладает мягким легким вкусом без ярко выраженной горечи.

Содержание алкоголя: не менее 4,4%об.

Экстрактивность начального сусла: 11,4%.

Выпускаемый объем 0,33, 0,5л.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты