Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Молиться




 

Если все способы потерпели неудачу и вы больше не можете помочь тонущему «человеческими» средствами, у вас всегда остается последний вариант – попросить о божественной помощи. Вы можете сделать это путем молитвы или же концентрируя свои мысли на призвании помощи этому человеку. Способ зависит от того, что больше соответствует вашим убеждениям и верованиям. Важно лишь то, что вы фокусируете свои мысли на передаче помощи.

Поскольку у всех людей есть свобода воли, то вы не всегда сможете помочь человеку, который отказывается принять вашу помощь. Важно не сосредотачиваться на каком-либо конкретном исходе и рассматривать все открытые возможности, даже если этот человек очень близок вам. Если вы будете слишком придерживаться достижения конкретного результата, то снизите свою сознательность, истощите свою энергию и уменьшите способность помочь.

 

 

Помните: невозможно помочь жертве, становясь жертвой самому. Иногда лучшее, что вы можете сделать, – это с любовью отпустить человека и поверить, что у него все будет хорошо. Обратите свое внимание на помощь тем, кому вы в состоянии помочь.

 

Как следствие работы, которую проводим мы с женой, – иногда приходят просьбы о помощи от людей, находящихся в очень глубокой депрессии и иногда думающих о самоубийстве… А также от их друзей и родственников. Мы не можем помочь всем этим людям непосредственно – это потребовало бы больше энергии, чем мы можем дать. Но посредством наших статей и аудиозаписей, а также наших молитв и стремлений мы делаем все, что в наших силах, чтобы такие люди помнили: мы все соединены единой нитью, мы все в безопасности, и у нас всегда есть свобода выбрать любовь вместо страха, независимо от обстоятельств.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты