Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Тихий нежный голос




Когда я молился и постился о фармерсвиллской Церкви, Господь проговорил ко мне тихим голосом. Тихий нежный голос нашего собственного духа — это второй, самый распространенный водительства Духом Святым. Мой дух услышал голос Духа Святого, — так Господь вел меня в этом случае.

Позвольте мне привести еще один пример из моей жизни, когда Господь вел меня посредством тихого нежного голоса. В 1970 году, проводя собрания в разных городах, мы с женой оказались в Нью-Иорке. Однажды в воскресенье я принес наши вещи в отель, где мы остановились, и почувствовал физическое недомогание.

Если бы это случилось с кем-то другим, возможно, это бы ничего не значило. Но, видите ли, тридцать шесть лет назад я был поднят со смертного одра, с того времени у меня не было даже простуды или головной боли. (На данный момент уже прошло пятьдесят пять лет, как у меня не было ни простуды, ни головной боли, — и я не собираюсь болеть! Я не полагаюсь на себя. Я полагаюсь на Иисуса! Он мой Целитель!).

В прошлом, когда симптомы болезни пытались атаковать меня, я просто действовал в соответствии с Марком 11:24, как и в тот раз, когда впервые был исцелен. И всегда, когда я молился молитвой веры, я или мгновенно исцелялся, или мне сразу же становилось легче. Поэтому я, как всегда, помолился молитвой веры. Но в этот раз мне не стало легче сразу!

Войдя в комнату отеля, я лег на кровать, чувствуя, что упаду, если не лягу. Когда я там лежал, я начал искать Господа, чтобы понять, почему не действует моя молитва веры. Я сказал: «Господь, я не нарушил мою связь с Тобой, когда молился, Я знаю, что Ты не пропустил ее. Ты никогда не изменяешься, Ты никогда не терпишь поражения. Поэтому я знаю, что это я промахнулся в чем-то. Поэтому скажи мне, Господь, где я промахнулся?».

Господь ответил мне не громким авторитетным голосом, но тихим нежным голосом моего духа (Мой дух подхватил голос Духа Святого). Господь сказал: «Возложи свои руки на себя; чтобы исцелиться. Двадцать лет и четыре дня назад я явился тебе и сказал: «Исцеляющая сила в твоих руках». Не тратя времени, я возложил руки на себя! Мгновенно я почувствовал, как тепло из моих рук вошло в живот и распространилось по всему телу. Сразу я стал себя лучше чувствовать. Затем Господь сказал: «Ты не делал того, что должен был делать со служением исцеления. Это часть твоего призвания». Пять лет я пренебрегал возлагать руки на больных. Но служение исцеления было частью Божьего плана для меня.

— Теперь возвращайся в Тулсу и начни снова, — сказал мне Господь. — Объяви людям, что я сказал тебе в видении в 1950 году, что даю тебе помазание исцеления для служения больным. И когда ты послушаешься Меня и начнешь возлагать руки на больных, сильное помазание сойдет на тебя обильно».

С того времени я начал слушаться Господа в отношении служения исцеления, и Его слова исполнились: я стал активно действовать в этом помазании.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты