Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Физическое бессмертие




Тело может сохраняться вечно молодым любой период времени – тело, которое никогда не болеет и обладает иммунитетом к деградации окружающей среды. Однако для достижения такого состояния бессмертия, должны произойти несколько вещей. Во-первых, человек должен позволить уйти вере в смерть. Меня всегда забавляло, что многие духовно развитые люди все еще верят, что тело должно стареть и разрушаться. Хотя лично мне и не хотелось бы вечно оставаться в нынешнем теле, мне бы, конечно, хотелось иметь выбор, умирать или нет и время смерти. Верить в неизбежность смерти – значит купиться на систему верований, невероятно сильную потому, что в нее верят 99% населения Земли.

Истина такова: все, что необходимо для остановки старения, - это сбалансировать входящую жизненную силу (восстановление или синтропию) с ее рассеиванием (вырождением или энтропией). Вырождение происходит не только за счет веры в смерть, но из-за неверного выравнивания “я” посредством фрагментации души. Чтобы достичь физического бессмертия, необходимо востребовать достаточное количество фрагментов сути души. Это нужно для увеличения восстанавливающей силы достаточно для того, чтобы противостоять ее рассеиванию, естественно происходящему в третьем измерении. Это как процесс левитации, требующий достаточной величины антигравитационной силы, чтобы сбалансировать закон природы третьего измерения – гравитацию.

Как востребовать утерянную суть души? Привнесением в тело более высоких духовных энергий. Иными словами, больше присутствовать в нынешнем теле. Большую часть времени мы скитаемся по Вселенной, оставляя кусочки себя в других жизнях, других измерениях или в других душах. В определенном смысле, мы живем в прошлом или в будущем. Психологически, это происходит потому, что мы отрицаем то, “что есть” в наших жизнях. Большая часть отделившегося - это части “я”, которые мы осудили как нежелательные, то есть, отрезали их от своего осознания. Удаляя осознание тех частей “я”, которые нам не нравятся, мы убираем из них жизненную силу. У нас больше недостаточно магнитной энергии, чтобы притянуть эти части к целому. Так создается фрагментация. Когда отрицается много частей “я”, постепенно отрицаемые части перевешивают части принятые, и рассеивание жизненной силы превышает восстановление, вызывая разрушение и смерть.

Когда мы учимся принимать отрицаемые части “я”, мы создаем достаточное количество магнитной энергии для востребования своих фрагментов. Когда достаточно фрагментов “я” востребовано, тело обретает количество света, достаточное для преобразования трехмерных принципов. Именно в этот момент возможно полное Вознесение.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты