Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Общая оценка эффективности СМК фирмы, ее положительные и отрицательные стороны, разнообразие и эффективность применяемых средств. Рекомендации по улучшению СМК.




 

В целом, СМК фирмы эффективна.

В систему фирменного стиля «Lacoste» входит товарный знак «Lacoste», который уже более 75-ти лет символизирует страсть, авторитет и интеллигентность. У фирменного стиля «Lacoste» масса преимуществ:

1)бренд невозможно спутать

2)универсальный мировой имидж

3)высокая приверженность бренду у потребителей.

Компанию Lacoste рекламируют актеры, спортсмены модели, призеры различных конкурсов.

Слабое звено в рекламных компаниях бренда - это отсутствие рекламы бренда в фитнес-клубах, хотя основными потребителями продукции бренда являются молодежь, успешные карьеристы, энергичные творческие личности. Еще одним недостатком является то, что под целевую аудиторию бренда не попадают пенсионеры и дети.

 

 

 

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-29; просмотров: 81; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты